Валерий Пригорницкий - главные новости

20.02 / 11:30
Борисполь "Никого не обнимал в этот раз". Абраменко прокомментировал фото с российским спортсменом на Олимпиаде 2022
Абраменко завоевал серебряную медаль в суперфинале соревнований по лыжной акробатике на зимних Олимпийских играх 2022. Буров в финале соревнований обнял украинца.
17.02 / 19:40
Фото Российский спортсмен обнял сзади Абраменко после завоевания украинцем серебра на Олимпиаде в Пекине
НВ опубликовало также фото агентства Reuters, на котором Абраменко и Буров пожали друг другу руки. Об объятиях российского и украинского спортсменов сообщили все ведущие российские СМИ. В частности, об этом написали журналисты пропагандистского телеканала НТВ в Facebook."Интересно, как быстро патриоты Украины обвинят Абраменко в предательстве. Мы же помним, что украинским спортсменам строго настрого запретили подходить к российским олимпийцам, а уж тем более фотографироваться в обнимку", – говорится в сообщении.Друзьями назвало спортсменов российское издание "Sport24".
12.02 / 18:53
Пекин сборная России телевидение Украинское ТВ не показало победный финиш России в лыжах: фанаты негодуют
Сегодня, 12 февраля, команда Олимпийского комитета России (ОКР) одержала победу в женской эстафете в лыжных гонках, однако финиш чемпионок на украинском ТВ показан не был. Телеканал "UA:Перший" решил завершить трансляцию гонки перед ее финалом, когда стало известно, что опередить лидеров уже никто не сможет.