Валерий Коблов - главные новости

06.08 / 16:16
борьба Dir.bg (Болгария): Эвелина Николова положила россиянку на лопатки и принесла еще одну медаль Болгарии
Эвелина Николова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 57 кг, победив туше (положив на лопатки — прим. ред.) россиянку Валерию Коблову. Так Николова с отличием завершила свое дебютное участие в крупнейшем спортивном форуме мира.
20.03 / 16:15
спорт единоборства новости Твери Шоу бизнес ТвГТУ Студентка ТвГТУ – призер Национальной студенческой лиги спортивной борьбы
Верхневолжье и Тверской государственный технический университет представила студентка инженерно-строительного факультета Маргарита Гривцова. Первокурсница Политеха поднялась на вторую ступень пьедестала почета в весовой категории до 57 кг в вольной борьбе.
05.08 / 06:23
эфир Шоу бизнес Вольная борьба. Коблова сразится за бронзу Олимпиады
Россиянка Валерия Коблова, выступающая в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг, одержала победу над Аншу Малик из Индии в утешительном раунде. Таким образом, 28-летняя уроженка московской области сразится с представительницей Болгарии Эвелиной Николаевой за бронзовую медаль.
05.08 / 06:13
спорт чемпионат Шоу бизнес Борец Козырев потерпел поражение в 1/8 финала Олимпиады
Россиянин Сергей Козырев потерпел поражение 1/8 финала олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 125 кг.Он уступил китайцу Дэн Чживею со счётом 1:4.Тем не менее у россиянина остаётся шанс попасть в утешительный турнир, который позволяет побороться за бронзовую награду.Козырев является серебряным призёром чемпионата Европы.Ранее сообщалось, что Валерия Коблова сразится за бронзу в вольной борьбе на ОИ в весе до 57 кг.
05.08 / 05:28
золото Шоу бизнес токен Россиянка Валерия Коблова поспорит за бронзу Олимпиады-2021 в соревнованиях по борьбе
Россиянка Валерия Коблова примет участие в поединке за бронзу на летних Олимпийских играх в Токио (Япония) в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 57 кг. В утешительном раунде она победила Аншу Аншу из Индии со счётом 5:1.
05.08 / 01:06
спорт борьба олимпиада в токио Белоруска Ирина Курочкина вышла в полуфинал Олимпиады
Белоруска Ирина Курочкина вышла в полуфинал олимпийского турнира по женской борьбе, передает корреспондент БЕЛТА.
29.07 / 13:35
сборная России Олимпиада вольная борьба Расписание соревнований по вольной борьбе на Олимпиаде в Токио
Турнир по вольной борьбе на Олимпийских играх-2020 в Токио начался 24 июля и продлится по 7 августа.
27.09 / 20:29
роды чемпионат Шоу бизнес Психология и отношения Валерия Коблова, не выходившая на ковёр три года, выиграла чемпионат России по борьбе
Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Валерия Коблова, пропустившая три года из-за травмы, выиграла чемпионат России по борьбе в Казани в весовой категории до 59 кг. В финале Коблова победила чемпионку России 2019 года Светлану Липатову со счётом 4:1.
24.04 / 11:22
Фигуристка Анна Щербакова стала второй в «Домашней суперлиге»
Призер чемпионата Европы по фигурному катанию Анна Щербакова сделала 42 берпи. Такой же результат показали призер Олимпиады-2016 по борьбе Валерия Коблова, чемпионата мира по сноуборду Наталья Соболева и призер этапа Кубка мира по сноуборду Юлия Канакина.
21.04 / 15:36
Девушки дня. 10 спортивных красоток будут делать берпи
На этой неделе пройдет турнир «Домашняя суперлига», в котором звезды российского спорта будут соревноваться друг с другом в упражнении берпи.