Валерий Клишин - главные новости

16.08 / 09:49
спорт Шоу бизнес Игроки молодежки ГК "Ростов-Дон" стали бронзовыми призерами первенства Европы
На завершившемся в Черногории первенстве Европы U-17 по гандболу спортсменки РОУОР из молодёжного состава «Ростов-Дона» завоевали бронзовые медали в составе сборной России. В матче за третье место наши юниорки выиграли сборную Дании — 37:30.
04.08 / 14:44
спорт девушки правительство В составе сборной России U-17 на первенстве Европы выступят четыре донских гандболистки
Четыре гандболистки РОУОР выступят в составе сборной России до 17 лет на предстоящем юниорском первенстве Европы, который пройдет с 5 по 15 августа в Черногории. Как сообщили в правительстве спорта Ростовской области, тренерский штаб вызвал на соревнования вратаря Анастасию Казьменко, правую полусреднюю Валерию Клишину, разыгрывающую Алину Решетникову, а также линейную Меланью Пичугину.