Валерий Ионин - главные новости

04.07 / 12:43
футбол спорт чемпионат ФК «КАМАЗ» подписал контракты с четырьмя футболистами и попрощался с Жиронкиным
Накануне нового сезона в ФНЛ в команде «КАМАЗ» из Набережных Челнов происходят кардинальные кадровые маневры. Клуб подписал контракты с четырьмя новыми игроками: голкиперами Валерием Иониным и Олегом Бакловым, полузащитниками Чингизом Магомадовым и Наилем Замалиевым. Об этом сообщается в официальном аккаунте клуба в соцсетях.
01.05 / 22:16
происшествия спорт Шоу бизнес 22-й тур Премьер-лиги КФС: Кызылташ разгромил феодосийцев
Интриги в матче не было. Уже в дебюте игры бахчисарайцы забили два гола - на 6-й минуте счёт открыл Александр Рыболовлев, а через две минуты Денис Малышев ещё раз поразил ворота Валерия Ионина. Гости огрызнулись на 29-й минуте - гол забил Дмитрий Иванов. Но к перерыву "Кызылташ" восстановил комфортный для себя разрыв в два мяча - Ростислав Романенко на 34-й минуте сделал счёт 3:1.
07.03 / 22:09
футбол общество чемпионат Футбол в Крыму: Кызылташ с крупным счетом обыграл аутсайдера
ПФК "Кызылташ" без особых проблем разобрался с аутсайдером чемпионата. Вратарю феодосийцев Валерию Ионину трижды пришлось доставать мя из сетки своих ворот.