Валерий Ендовицкий - главные новости

04.09 / 05:55
спорт вэф Сборная РФ победила на международном турнире по дзюдо в рамках программы ВЭФ
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Юниорская сборная России по дзюдо победила на международном турнире по имени Дзигоро Кано, который состоялся в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке, сообщает пресс-служба фонда Росконгресс.
18.06 / 14:55
спорт золото Тамерлан Башаев выиграл золото на этапе Большого шлема по дзюдо в Казахстане
Российский дзюдоист Тамерлан Башаев выиграл золотую медаль на этапе серии Большого шлема 2023 года, который проходит в Астане. В решающей схватке в весовой категории свыше 100 кг бронзовый призер Олимпийских игр 2020 года Башаев оказался сильнее представителя Таджикистана Темура Рахимова.
10.11 / 13:17
спорт Дзюдоисты Кубани взяли серебро первенства Европы
Кубанские дзюдоисты завоевали "серебро" командного первенства Европы. Соревнования среди юниоров до 23 лет прошли в Венгрии.
09.11 / 19:30
мусор Краснодарский край свалки Кубанские дзюдоисты завоевали «серебро» командного первенства Европы
В соревнованиях принимали участие восемь команд из европейских стран. Краснодарский край в составе российской сборной представляли Константин Симеонидис, Валерий Ендовицкий, Исмаил Мисиров и Дарья Владимирова. В полуфинале россияне одолели представителей
10.11 / 12:57
спорт Краснодарский край дзюдо соревнования Дзюдоисты из Краснодарского края завоевали медали на первенствах Европы
Всего на татами вышли более 600 спортсменов из 36 стран континента. В составе российской сборной выступали дзюдоисты из Краснодарского края. По итогам поединков туапсинцы Константин Симеонидис и Казбек Нагучев завоевали золотые награды, на счету туапсинца Абрека