Валерий Чеботарь - главные новости

14.11 / 14:32
общество новости спорта Прочие виды спорта Украина в составе 17 спортменов выступит на чемпионате мира по каратэ
Стал известен состав украинской сборной на предстоящий чемпионат мира по каратэ, который пройдет в Дубае с 16 по 21 ноября.
26.03 / 13:26
золото история общество Здоровье и красота чемпионат Мужская сборная Украины по карате впервые в истории выиграла золото на чемпионате Европы
Мужская сборная Украины по карате выиграла золотые медали на чемпионате Европы, который проходит в испанской Гвадалахаре.
24.03 / 20:18
спорт общество чемпионат google Мужская сборная Украины впервые вышла в финал чемпионата Европы по карате
Мужская сборная Украина по карате впервые вышла в «золотой» финал соревнований по кумитэ на чемпионате Европы-2023 в испанской Гвадалахаре.
24.05 / 08:58
чемпионат Украина завоевала медаль чемпионата Европы по каратэ
Об этом сообщает пресс-служба Украинской федерации каратэ. Бронзовую медаль выиграла наша мужская команда кумитэ - уже в третий раз в своей истории. Украинская “стенка” начала с двух побед с одинаковым счетом 3:1 одолев команды Кипра и Италии. Но потом наши уступили хозяевам татами - Хорватии (2:3). И благодаря тому, что хорваты прошли в финал, Украина в утешительном бою победила Боснию и Герцеговину (3:0), а в бронзовом финале с таким же счетом одолела команду Франции.
23.05 / 21:07
общество новости спорта Сборная Украины заняла шестое место в медальном зачете чемпионата Европы по каратэ
Сборная Украины по каратэ заняла шестое место в медальном зачете чемпионата Европы, который прошел в Порече, Хорватия. Сине-желтые завоевали четыре медали: одно золото, одно серебро и две бронзы.
19.07 / 01:02
«Дякуємо Президенту за теплу зустріч!» Украинские спортсмены в восторге от визита Зеленского на Олимпийскую базу. Фото
Чемпионы II Европейских игр борец Жан Беленюк и спортивный гимнаст Олег Верняев записали официальное обращение к Президенту Украины, пригласив его на встречу со сборной Украины в Конча-Заспу.