Валерий Бочаров - главные новости

16.04 / 21:52
футбол спорт чемпионат Чемпионат Беларуси по футболу: БАТЭ обыграл солигорский «Шахтёр»
В центральном матче 4 тура чемпионата Беларуси по футболу БАТЭ обыграл солигорский «Шахтёр». Борисовчане не без доли везения открыли счёт в первом тайме, когда дальним ударом со штрафного отличился Валерий Бочаров.
30.12 / 12:15
футбол спорт чемпионат Беларусь БАТЭ за два дня покинули восемь футболистов
БАТЭ, подаривший белорусам групповой турнир Лиги чемпионов, массово покидают игроки.28 декабря стало известно, что клуб покидают Андрей Кудравец, Валерий Бочаров и Дмитрий Антилевский.Вчера стало известно, что команду покидают Данила Нечаев, Сергей Волков, Дмитрий Подстрелов, Илья Василевич и Денис Лаптев.Напомним, что в этом году БАТЭ впервые с 2005 года не завоевал медалей национального чемпионата, финишировав пятым.
27.03 / 07:11
общество школы Школьники Холмского района присоединились к всероссийским "Веселым стартам"
26 марта на базе основной общеобразовательной школы холмского села Пионеры прошел IV этап всероссийского фестиваля "Веселые старты" в рамках российского движения школьников. В борьбу за победу включились три команды: "Пацаны" от Сахалинского государственного казенного специального учебно-воспитательного общеобразовательного учреждения закрытого типа и "Витязь" от одноименного спортклуба из села Костромского, а также сборная "Легион" от принимающей стороны.