Валерий Бизенков - главные новости

14.07 / 17:37
спорт история селфи Шоу бизнес Дом и интерьер Абдуллина ярко праздновала гол, иранки в хиджабах делали селфи. Фото с матча Россия — Иран
Завершился товарищеский матч, в котором встречались женские сборные России и Ирана. Игра проходила на стадионе «Центральный» в Казани и закончилась со счётом 4:0 в пользу российской команды. Первый мяч был забит на 28-й минуте матча.
14.07 / 14:39
спорт история Шоу бизнес Дом и интерьер Женская сборная России разгромила иранскую команду со счётом 4:0
14.07 / 14:26
спорт история Шоу бизнес Дом и интерьер Россия — Иран: Наталья Машина забила четвёртый гол в матче
В эти минуты в товарищеском матче встречаются женские сборные России и Ирана. Команды играют на стадионе «Центральный» в Казани. Стартовый свисток прозвучал в 15:30 по московскому времени.
14.07 / 13:40
спорт история Шоу бизнес Дом и интерьер Россия — Иран: россиянки увеличили преимущество в товарищеском матче женских сборных
10.06 / 17:14
происшествия спорт семья Шоу бизнес ЦСКА забил семь голов в матче женской Суперлиги, «Зенит» обыграл «Краснодар»
Сегодня, 10 июня, проходят матчи 13-го тура российской женской Суперлиги. Московский ЦСКА обыграл «Крылья Советов» со счётом 7:0.
06.05 / 13:28
спорт Шоу бизнес ЦСКА обыграл «Чертаново», одержав восемь побед в восьми матчах женской Суперлиги
Сегодня, 6 мая, на стадионе «Новые Химки» в подмосковных Химках, прошёл матч 8-го тура женской Суперлиги. Встречались ЦСКА и «Чертаново».
03.04 / 21:46
футбол спорт Шоу бизнес Женская сборная России в апреле сыграет с командой Беларуси в рамках тренировочного сбора
Женская сборная России по футболу отправилась на учебно-тренировочный сбор, который пройдёт в Минске с 3 по 11 апреля. В рамках поездки россиянки проведут два матча с командой Беларуси – 7-го и 10-го апреля.