Валера Ничушкин - главные новости

14.11 / 18:45
спорт животный мир «Ничушкин тоже много не забивал». Форвард «Трактора» — о нуле голов в сезоне КХЛ
Нападающий «Трактора» Никита Тертышный после поражения от «Амура» (0:2) рассказал о своей безголевой серии, которая составляет 30 матчей. «Не могу забить уже 30 матчей? Было две штанги [в матче]. Дайте мне сто шайб, я так больше не попаду! Получилось от штанги к штанге.
14.11 / 18:05
происшествия спорт чемпионат Нападающий «Трактора» Тертышный: 11 периодов не забиваем, очень стыдно перед болельщиками
Нападающий «Трактора» Никита Тертышный прокомментировал поражение от «Амура» (0:2) и рассказал о своей серии без заброшенных шайб. «Одиннадцать периодов не забиваем… Тяжело что-то сказать, просто очень стыдно перед болельщиками. Есть невезение и то, что вратарь соперника хорошо играет, есть то, что мы не так расторопно и хладнокровно играем.