Валентини Грамматикопулу - главные новости

14.06 / 16:44
спорт общество эфир Снигур вышла во второй раунд турнира ITF в Великобритании
Дарья Снигур вышла во второй раунд турнира ITF W100 в Илкли, Великобритания. В 1/16 финала украинка, сеяная под четвертым номером, победила представительницу Греции Валентини Грамматикопулу.
31.08 / 03:50
спорт общество чемпионат Блинкова проиграла 234-й ракетке мира в первом круге US Open
Российская теннисистка, 84-я ракетка мира Анна Блинкова проиграла на старте Открытого чемпионата США. В матче первого круга россиянка проиграла представительнице Греции Валентини Грамматикопулу, которая занимает 234-е место в рейтинге WTA со счётом 3:6, 2:6.
27.08 / 02:32
спорт чемпионат пандемия Дьяченко и Калинская проиграли в полуфинале квалификации US Open в одиночном разряде
Российские теннисистки Анна Калинская и Виталия Дьяченко не смогли выйти в финал квалификации Открытого чемпионата США. Грачева на стадии полуфинала уступила представительнице Греции Валентини Грамматикопулу со счетом 6:2, 4:6, 2:6.
06.01 / 01:14
WTA Украинки узнали своих соперниц в парном разряде турнира в Абу-Даби
Украинские теннисистки узнали, с кем будут играть в 1/16 финала стартового турнира сезона WTA в Абу-Даби.