Валентини Грамматикопул - главные новости

24.05 / 13:21
спорт Дом и интерьер Экс-россиянка Дарья Савилл: поддерживаю украинских игроков. Я не могу вернуться в Россию
Бывшая российская, а ныне австралийская теннисистка Дарья Савилл (в девичестве Гаврилова) ответила на вопрос, испытывает ли она какие-либо симпатии к российским игрокам, которых организаторы Уимблдона отстранили от турнира. «И да, и нет… Тяжело, мне тоже сложно комментировать.
23.05 / 13:56
спорт Квитова уверенно вышла во второй круг «Ролан Гаррос»
Двукратная чемпионка Уимблдона, экс-вторая ракетка мира чешка Петра Квитова вышла во второй круг «Ролан Гаррос». На старте турнира чешская теннисистка обыграла Анну Боднарь из Венгрии. Встреча закончилась со счётом 7:6 (7:0), 6:1.
31.08 / 10:17
спорт политика чемпионат Блинкова уступила Грамматикопулу в первом круге US Open
Российская теннисистка Анна Блиноква потерпела поражение от гречанки Валентини Грамматикопулу в матче первого круга Открытого чемпионата США.Встреча продолжалась 1 час 1 минуты и завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу Грамматикопулу.Во втором круге гречанка сыграет с победительницей игры между Элисе Мертенс из Бельгии и Ребекки Петерсон из Швеции.Ранее сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над французом Ришаром Гаске в матче первого круга турнира Большого шлема — Открытого чемпионата США.
27.08 / 22:49
спорт чемпионат Российская теннисистка Рахимова проиграла в финале квалификации US Open
Российская теннисистка Камилла Рахимова потерпела поражение от Кристины Плишковой из Чехии в финале квалификационного этапа Открытого чемпионата США.Встреча завершилась со счётом 7:6, 6:4 в пользу Плишковой.Игра продолжалась 1 час 22 минуты.Открытый чемпионат состоится с 30 августа по 12 сентября.Ранее сообщалось, что российская теннисистка Анна Калинская потерпела поражение от гречанки Валентини Грамматикопулу в матче 1/2 квалификации US Open 2021.
27.08 / 22:11
спорт чемпионат Теннисистка Грачёва вышла в полуфинал турнира WTA в Чикаго
Российская теннисистка Варвара Грачёва пробилась в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Чикаго.21-летняя москвичка в четвертьфинале нанесла поражение в трёх сетах украинке Марте Костюк со счётом 6:7 (4:7), 6:3, 6:4.
27.08 / 09:21
спорт чемпионат Россиянка Калинская не смогла выйти в финал квалификации US Open
Российская теннисистка Анна Калинская потерпела поражение от гречанки Валентини Грамматикопулу в матче 1/2 финала квалификационного этапа Открытого чемпионата США.Встреча завершилась со счётом 6:2, 4:6, 2:6 в пользу Грамматикопулу.Открытый чемпионат состоится с 30 августа по 12 сентября.Ранее сообщалось, что Павлюченкова получила визу США и выступит на US Open.
07.01 / 14:05
спорт Седьмая сеяная Мертенс снялась с турнира в Абу-Даби
Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс приняла решение отказаться от выступления на турнире в Абу-Даби. Как сообщается в официальном аккаунте WTA в «Твиттере», причиной отказа седьмой сеяной стала травма правого плеча.