Валентина Плаксина - главные новости

02.04 / 07:34
технологии школы нео «Главное – вкусный обед». Заслуженный учитель России Валентина Плаксина отмечает юбилей
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сегодня заместитель директора по учебно-воспитательной работе ульяновской средней школы № 76 имени Хо Ши Мина Валентина Плаксина едва найдет свободную минутку на поздравления.
11.10 / 18:32
Здоровье и красота чемпионат Саратовским гребчихам не хватило считанных секунд до «бронзы» чемпионата Европы
Воспитанницы саратовской СШОР по гребному спорту Анна Аксенова, Валентина Плаксина и Елизавета Крылова остановились в шаге от медали континентального масштаба. На состоявшемся 9–11 октября в Польше чемпионате Европы по гребному спорту (дисциплина — академическая гребля) саратовские спортсменки заняли четвертое место в составе женских восьмерок с рулевым.
13.09 / 15:25
Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес Саратовские гребцы завоевали 12 медалей на чемпионате России
Сегодня днем в Казани завершился чемпионат России по гребному спорту с участием 13 воспитанников саратовской СШОР. В заключительный день соревнований чемпионками стали Валентина Плаксина, Анна Аксенова и Елизавета Крылова в составе женской восьмерки с рулевым. Выступавший в мужской восьмерке Роман Ломачев финишировал вторым. Мужской экипаж четверки парной в составе Алексей Чеперев, Константин Стасюк, Арсен Ишханян и Максим Кучеренко завоевали бронзовые медали.
31.07 / 10:45
Олимпийский чемпион Илья Захаров возглавил список претендентов на областную доску почета физкультурников и спортсменов
На состоявшемся заседании общественного совета по развитию физической культуры и спорта рассматривался один вопрос — утверждение кандидатур на занесение на областную доску почета работников физкультуры и спорта. В списке значилось 60 претендентов: действующие спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, директоры спортшкол, спорторганизаторы.