Валентин Штокер - главные новости

27.02 / 20:40
спорт чемпионат Суперлига. «Базель» проиграл «Цюриху», Чалов вышел на 70-й минуте
«Цюрих», лидер чемпионата Швейцарии, в 23-м туре победил «Базель». Голы гостей забили полузащитник Валентин Штокер и Михаэль Ланг.
27.02 / 20:56
спорт чемпионат «Базель» проиграл в гостях «Цюриху», Чалов вышел на поле на 70-й минуте
«Цюрих» одержал победу над «Базелем» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Швейцарии.В составе хозяев отличились Антонио Маркезано (8-я минута), Блаж Крамер (16), Вильфред Ньонто (78) и Никола Боранияшевич (90+5). У «Базеля» отличились Валентин Штокер (38) и Михаэль Ланг (90+1).Отметим, что российский нападающий «Базеля» Федор Чалов впервые начинал встречу в запасе.
06.02 / 18:38
спорт Чалов провёл на поле 88 минут в дебютной игре за «Базель»
Сегодня, 6 февраля, на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле в рамках 20-го тура швейцарской Суперлиги встречались «Базель» и «Сьон». Встреча завершилась результативной ничьей 3:3.На 11-й минуте Клеилтон Монтейро да Коста вывел гостей вперёд. На 23-й минуте Валентин Штокер с передачи Дариана Малеса сравнял счёт.
06.02 / 18:15
спорт общество чемпионат Чалов не смог отличиться в дебютном матче за «Базель» против «Сьона»
«Базель» на своем поле не смог обыграть «Сьон» в матче 20-го тура чемпионата Швейцарии. Встреча, прошедшая на стадионе «Санкт-Якоб Парк», завершилась со счетом 3:3.В составе »рот-блау» отличились Валентин Штокер (23-я минута), Дэн Ндойе (35-я) и Лиам Миллар (69-я).
21.02 / 01:11
спорт Лига Европы «Базель» на Кипре разгромил АПОЭЛ
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы кипрский АПОЭЛ на своем поле уступил швейцарскому «Базелю» со счетом 0:3.
21.09 / 02:01
спорт закон «Базель» не оставил шансов «Краснодару»
Полузащитник Кевин Буа на девятой минуте пробил в правый угол, не оставив шанса голкиперу «Краснодара». На 40-й минуте 26-летний хавбек с передачи Валентина Штокера оформил дубль (2:0).