Валентин Михэйлэ - главные новости

08.08 / 16:46
спорт общество чемпионат Видеообзор матча 1/32 финала Кубка Италии «Парма» — «Салернитана»
В матче первого раунда Кубка Италии сезона-2022/2023 «Салернитана» принимала «Парму». Встреча прошла на стадионе «Ареки» в Салерно и завершилась победой гостей со счётом 2:0.
19.06 / 20:56
спорт чемпионат Сборная Беларуси добыла первую победу в квалификации, переиграв Косово
Завершился матч 4-го тура группы I квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором встречались сборная Беларуси и сборная Косова. Игра проходила на нейтральном поле стадиона «Суса Ференц» в Будапеште (Венгрия) и закончилась со счётом 2:1 в пользу команды Георгия Кондратьева. В течение двух минут Владислав Морозов и Макс Эбон по разу поразили ворота Арьянета Мурича.
08.08 / 00:11
спорт общество «Парма» обыграла «Салернитану» в матче первого раунда Кубка Италии
18.02 / 02:04
спорт УЕФА пресс-служба Аталанта Малиновского добилась победы над Олимпиакосом, отыгравшись по ходу матча
В четверг, 17 февраля, в Бергамо на Атлети Адзурри д'Италия прошел первый поединок противостояния 1/16 финала Лиги Европы: Аталанта - Олимпиакос. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.
14.03 / 19:09
происшествия спорт чемпионат «Рома» одержала третью победу подряд в Серии А
«Рома» на выезде одолела «Парму» в матче 27-го тура футбольной Серии А.Игра состоялась в Парме и завершилась в пользу гостей — 2:0.На девятой минуте в составе римского коллектива отличился Валентин Михэйлэ, а на 55-й с пенальти забил Эрнани.«Рома» набрала 50 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Парма» (19) находится на 19-й строчке.Ранее сообщалось, что «Интер» на 85-й минуте вырвал победу над «Торино» в матче Серии А.
14.03 / 19:00
спорт чемпионат «Рома» сенсационно проиграла одному из аутсайдеров Серии А
В матче 27-го тура итальянской Серии А «Парма» принимала римскую «Рому». Встреча проходила на стадионе «Эннио Тардини» в Парме (Италия) и завершилась сенсационной победой хозяев со счётом 2:0.
14.03 / 18:57
ФК Рома серия А Парма Рома 2:0 видео голов и обзор матча Серии А 14.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 14 марта, "Парма" в рамках матча 27-го тура чемпионата Италии 2020/21 принимала "Рому". Встреча, проходившая на стадионе "Эннио Тардини", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
07.03 / 20:42
футбол спорт чемпионат «Парма» упустила победу в матче с «Фиорентиной»
«Парма» упустила победу в матче с Фиорентиной, матч 26-го тура чемпионата Италии по футболу закончился со счетом 3:3, причем последний гол встречи в добавленное время в свои ворота забил защитник «Пармы» Симоне Якопини.Другие голы за «Фиорентину» забили Лукас Мартинес и Никола Миленкович.За «Парму» отличились Юрай Куцка с пенальти, Ясмин Куртич и Валентин Михэйлэ. Российский нападающий флорентийского клуба Александр Кокорин пропустил матч из-за травмы мышцы бедра.«Фиорентина» занимает четырнадцатое с 26 очками, у «Пармы» 16 набранных балов и девятнадцатое место.
07.03 / 19:16
происшествия спорт «Фиорентина» без Кокорина на последних минутах спаслась от поражения в матче с «Пармой»
В матче 26-го тура итальянской Серии А «Фиорентина» принимала «Парму». Встреча проходила на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции (Италия) и завершилась со счётом 3:3.
22.01 / 01:27
Здоровье и красота Дом и интерьер Кубок Италии. «Лацио» прошел «Парму» благодаря автоголу на 90-й минуте
«Лацио» дома обыграл «Парму» со счетом 2:1. Победу римлянам принес автогол, забитый на 90-й минуте.
22.01 / 01:21
спорт «Лацио» обыграл «Парму» в Кубке Италии благодаря автоголу на 90-й минуте
В Риме (Италия) на стадионе «Олимпико» состоялась встреча 1/8 финала Кубка Италии между «Лацио» и «Пармой», в которой победу одержали хозяева поля – 2:1. Счёт в матче был открыт на 23-й минуте итальянским полузащитником «Лацио» Марко Пароло, лишь на 83-й минуте форварду «Пармы» Валентину Михэйлэ удалось восстановить равновесие в счёте.
22.01 / 01:19
спорт «Лацио» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, победив «Парму»
Матч 1/8 финала Кубка Италии «Лацио» – «Парма» завершился в пользу хозяев – 2:1.В составе «орлов» отличился Марко Пароло, а а автогол Симоне Коломби принес победу его команде. У гостей отличился Валентин Михэйлэ.Добавим, что соперник «Лацио» по четвертьфиналу определится позднее.