Валентин Михайлов - главные новости

20.08 / 00:30
футбол спорт чемпионат «Спартак» и ЦСКА вышли в полуфинал Суперфинала ЧР по пляжному футболу
Московские команды «Спартак» и ЦСКА вышли в полуфинал Суперфинала чемпионата России, который проходит в Санкт-Петербурге. «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» со счётом 6:4. Хет-триком в составе победителей отметился Андрей Котенёв.
08.08 / 09:42
футбол спорт чемпионат Фан «Локо» поддерживал команду в халате, спартаковцы устроили перформанс. Фото пляжного ЧР
7 августа в Москве на стадионе «Центр пляжных видов спорта «Динамо» состоялся очередной тур предварительного этапа чемпионата России по пляжному футболу. За тур до окончания предварительного этапа чемпионата России по пляжному футболу определился последний участник Суперфинала.В матче 13-го тура самарские «Крылья Советов» обыграли московское «Строгино» со счётом 3:2.
06.08 / 21:31
футбол спорт чемпионат Определились все участники Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу
За тур до окончания предварительного этапа чемпионата России по пляжному футболу определился последний участник Суперфинала. В матче 13-го тура самарские «Крылья Советов» обыграли московское «Строгино» со счётом 3:2.
03.03 / 20:36
пресс-служба В Коми заработало новое форелевое хозяйство
Валентина Михайлова из Койгородского района занялась выращиванием форели. Свое хозяйство она открыла благодаря гранту "Агростартап" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", сообщает пресс-служба Минсельхоза Коми.
13.01 / 21:50
экономика политика В Коми для восстановления рыбных запасов рек построят рыбоводный завод
Глава Коми сегодня в видеообращении рассказал о развитии рыбной отрасли в республике.
13.01 / 21:38
экономика пресс-служба В Коми задумали программу «Арктические лососевые»
Глава Коми назвал рыбную отрасль одним из приоритетных направлений развития экономики региона. Для этого есть все ресурсы и потенциал, сказал он, обращаясь к жителям в видеообращении 13 января.
14.12 / 09:51
Насекомые сад Стоит ли заводить венерину мухоловку дома?
«Увидела в одном крупном магазине Венерину мухоловку. Растение весьма необычное, но, вероятно, капризное. Стоит ли заводить его дома?
27.09 / 20:30
общество чемпионат инциденты Спортсменка из прифронтовой Попасной стала вице-чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Об этом сообщает Восточный вариант  со ссылкой на ЛугОГА В городе Рованиеми в Финляндии проходит Чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди юниоров до 20 лет. Луганщину в составе сборной команды Украины представляла Ольга Ивженко. В весовой категории до 55 кг Ольга получила серебро в рывке (82 кг), серебро в толчке (98 кг) и серебро в сумме (180 кг). Тренируют спортсменку Валентин Михайлов и Андрей Ивженко. Источник: v-variant.com.ua
26.09 / 14:01
спорт чемпионат Биатлонисты ХМАО выиграли мужскую эстафету на летнем чемпионате России по биатлону
Представители Ханты-Мансийского автономного округа выиграли мужскую эстафету на летнем чемпионате России по биатлону.В составе ХМАО выступали Дмитрий Иванов, Пётр Пащенко, Вадим Филимонов и Семён Сучилов.Благодаря Эдуарду Латыпову второе место заняли биатлонисты республики Башкортостан, в составе которой бежали Валентин Михайлов, Антон Бабиков, Александр Бабчин.Третьи — Кирилл Стрельцов, Михаил Первушин, Дмитрий Мысев и Даниил Фомин из Центрального-Федерального округа.1. ХМАО – 1.19,50 (1 + 12)2.
26.09 / 13:29
спорт чемпионат Латыпов принёс Башкортостану серебро в эстафете на ЧР в Тюмени, команда ХМАО стала первой
На чемпионате России – 2021 по летнему биатлону, который проходит в Тюмени, завершилась мужская эстафетная гонка. Победу в ней одержала команда Ханты-Мансийского автономного округа, в составе которой выступили – Дмитрий Иванов, Пётр Пащенко, Вадим Филимонов и Семён Сучилов.
12.08 / 19:34
происшествия Два российских альпиниста погибли в горах Тянь-Шаня в Киргизии
Два альпиниста из России погибли в Киргизии при восхождении на вершины в горах Тянь-Шаня. Об этом сообщает агентство АКИпресс.
12.08 / 19:31
происшествия общество самит Двое российских альпинистов погибли в горах Тянь-Шаня в Киргизии
Двое альпинистов из России погибли в Киргизии в горах Тянь-Шаня при восхождении на самые высокие вершины этой страны. Об этом сообщило в четверг, 12 августа, агентство «АКИпресс».
12.08 / 19:25
СМИ общество самит СМИ: двое альпинистов из России погибли на Тянь-Шане в Киргизии
БИШКЕК, 12 августа. /ТАСС/. Два альпиниста из России погибли в Киргизии в горах Тянь-Шаня при восхождении на самые высокие вершины этой страны - пики Победы и Хан-Тенгри. Об этом сообщило в четверг агентство АКИпресс.
12.08 / 19:14
происшествия туризм Два российских альпиниста погибли в Киргизии
Двое альпинистов из России погибли в горах Тянь-Шаня в Киргизии.  Об этом сообщило АКИпресс в четверг, 12 августа. По данным агентства, альпинист Валентин Михайлов погиб 8 августа. Он совершал восхождение на пик Победы.
26.06 / 19:11
политика рубль пресс-служба В Койгородском районе займутся разведением форели
Два индивидуальных предпринимателя из Койгородского и Сыктывдинского районов в 2021 году стали получателями гранта «Агростартап» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
25.06 / 13:05
экономика политика рубль В Коми появится новое хозяйство по разведению форели
Два индивидуальных предпринимателя из Койгородского и Сыктывдинского районов в 2021 году стали получателями гранта "Агростартап" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", сообщает ресс-служба Минсельхозпрода Коми.
17.02 / 12:26
политика самит школы Скользкая работа: в парламенте Петербурга обсудят дворовые катки
Алексей Цивилёв отмечает, что на сегодняшний день понятие "дворовый каток" вообще юридически не закреплено. "Есть спортивные учреждения, в основном земля под ними находится в ведении районных структур.
21.10 / 10:07
спорт золото самит чемпионат Башкирские биатлонисты продолжают подготовку к новому сезону
Башкирские биатлонисты продолжают подготовку к новому сезону. Алексей Петров, Антон Бабиков и Эдуард Латыпов в составе сборной России уже начали заниматься на снегу в якутском городе Алдан. Другие спортсмены, в том числе юниоры, пока тренируются в Уфе.
04.09 / 21:23
спорт золото общество чемпионат В Уфе стартовали чемпионат и первенство республики по биатлону
Участие в этих стартах приняли триумфаторы недавнего летнего чемпионата страны в  Рыбинске. Напомним, сборная республики завоевала там 9 наград. Теперь ведущие биатлонисты Башкортостана выступают в родных стенах.
02.09 / 15:51
спорт общество самит чемпионат Башкирские биатлонисты вернулись с летнего чемпионата России
Соревнования прошли в Рыбинске. В составе сборной республики спортсмены завоевали девять медалей. Для 26-летнего Валентина Михайлова нынешний чемпионат страны по летнему биатлону – лучший в карьере.
29.08 / 16:36
спорт чемпионат Бабчин и Бахтина выиграли суперспринты на чемпионате России по летнему биатлону
В Рыбинске продолжается чемпионат России по летнему биатлону. Сегодня, 29 августа, состоялись мужская и женская спринтерские гонки. В соревнованиях у мужчины победил Александр Бахчин.
27.08 / 17:32
спорт чемпионат Валентин Михайлов выиграл суперспринт на чемпионате России по летнему биатлону
Биатлонист, представляющий сборную Башкортостана, Валентин Михайлов одержал победу в суперспринтерской гонке, которая состоялась в рамках чемпионата России по летнему биатлону. Состязания проходят в Рыбинске. Второй результат в финале показал Данил Калинин, представляющий Ленинградскую область.