Вадим Яшин - главные новости

11.10 / 02:08
происшествия спорт чемпионат "Ухта" дважды переиграла "Новую генерацию"
Мини-футбольная команда "Ухта" дома одержала вторую победу над "Новой Генерацией" со счетом 4:1, сообщает пресс-служба клуба.
10.10 / 12:25
01.09 / 11:31
спорт Главный тренер «Новой Генерации»: «Доволен отношением ребят к играм»
Сыктывкарский мини-футбольный клуб провел два товарищеских матча в Белоруссии. Вадим Яшин прокомментировал их итоги.
10.08 / 20:07
общество отпуск чемпионат Сыктывкарская «Новая Генерация» вышла из отпуска
К новому сезону подопечные Вадима Яшина подходят, потеряв ряд игроков основы. Впрочем, задачу выхода в плей-офф никто не отменял.
15.05 / 17:57
спорт «Новая Генерация» уступила и во втором матче четвертьфинальной серии
В Норильске сыктывкарцы потерпели второе поражение и теперь соперников команды из Коми от выхода в полуфинал отделяет одна победа.
15.03 / 11:43
происшествия спорт пресс-служба нео "Новая генерация" разделила очки с "Норильским никелем"
В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России на домашнем паркете сыктывкарская "Новая Генерация" принимала "Норильский Никель". Игра получилась "жаркой" уже с первых секунд. За несколько минут обе команды нахватали фолов, а в ворота хозяев был назначен 6-метровый удар.
10.01 / 20:14
спорт Дом и интерьер «Новая Генерация» дома уступила «Тюмени»
После этого тура сыктывкарцев догнало нижегородское «Торпедо».
13.12 / 18:48
спорт «Новая Генерация» не смогла навязать борьбу гранду отечественного мини-футбола
На выезде подопечные Вадима Яшина сразились с МФК «Газпром-Югра».
16.11 / 20:05
спорт общество семья Дом и интерьер Невеселые выходные: футболисты из Коми уступили в пяти матчах из пяти
Прошедшие выходные не принесли мини-футбольным командам из Коми очков в турнирной таблице. Речь идет как о клубах Суперлиги, так и Высшей лиги.
04.10 / 16:17
происшествия спорт «Новая Генерация» прошла в четвертьфинал Кубка России
Сегодня подопечные Вадима Яшина в ответной игре переиграли МФК «Газпром-Бурение» и по сумме двух встреч вышли в следующий этап соревнований.
22.09 / 14:21
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Коронавирус повлиял на календарь сыктывкарской «Новой Генерации»
26 и 27 сентября подопечные Вадима Яшина должны были в Сыктывкаре сыграть с «Торпедо».
12.09 / 19:08
происшествия спорт «Новая Генерация» с поражения стартовала в Суперлиге
На выезде подопечные Вадима Яшина сразились с «Тюменью».
06.08 / 08:49
спорт пресс-служба Вадим Яшин: «Разочарован, что для нас завершился сезон»
Главный тренер сыктывкарской «Новой Генерации» прокомментировал поражение клуба в ¼ финала Суперлиги от МФК «Газпром-Югра».
07.03 / 09:34
происшествия спорт Дом и интерьер «Новая Генерация» дала бой «коммунистам»
Сыктывкарская «Новая Генерация» в очередном туре Суперлиги России по мини-футболу дома принимала МФК «КПРФ» - серебряного призера прошлогоднего чемпионата.
02.03 / 11:27
спорт общество пресс-служба Наставник «Новой генерации» признан лучшим тренером
Главный тренер «Новой генерации» Вадим Яшин признан лучшим тренером февраля Париматч - Суперлига.
07.01 / 18:41
спорт общество Сыктывкарская «Новая Генерация» выбыла из Кубка России
Сегодня подопечные Вадима Яшина на своем поле уступили в ответной игре МФК «Газпром-Югра» и завершили кубковый поход на стадии четвертьфинала.
12.11 / 22:37
спорт пресс-служба «Новая Генерация» на выезде обыграла новосибирского «Сибиряка»
10 ноября в Новосибирске прошел матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. На поле за право участвовать в четверть финале встретились «Новая генерация» и «Сибиряк».
12.11 / 16:22
Сыктывкарская «Новая Генерация» забила за две игры «Сибиряку» 17 голов
Подопечные Вадима Яшина уверенно вышли в ¼ финала Кубка России по мини-футболу.
07.11 / 00:38
спорт Сыктывкарская «Новая Генерация» дважды уступила коммунистам
Подопечные Вадима Яшина завершили очередной тур Суперлиги без набранных очков.
02.11 / 21:19
спорт Сыктывкарская «Новая Генерация» поборется за победу с «КПРФ»
Сыктывкарский мини-футбольный клуб «Новая Генерация» проведет ближайшие матчи в рамках Суперлиги России против команды «КПРФ». БНК сообщает о том, что в прошлом сезоне именно этот клуб остановил подопечных Вадима Яшина в полуфинале плей-офф Суперлиги.
02.11 / 09:44
спорт «Новая Генерация» попробует взять реванш у «КПРФ»
В прошлом сезоне именно «коммунисты» остановили подопечных Вадима Яшина в полуфинале плей-офф Суперлиги. Сейчас команды разделяют три очка.
12.10 / 20:08
спорт «Новая Генерация» на своем поле обыграла Самару
Матч не порадовал болельщиков обилием голов, зато завершился с хорошим для хозяев результатом.
28.09 / 23:17
спорт «Новая Генерация» упустила победу в матче с «Норильским Никелем»
Гости ушли от поражения за две минуты до конца поединка. Днем ранее «Никель» набрал три очка в столице Коми.
03.06 / 07:46
Директор «Новой Генерации» Артем Сухарев: «За сезон парни получили пятерку»
Сыктывкарцы во второй раз в истории стали четвертыми в отечественной мини-футбольной Суперлиге. Что характерно, играя преимущественно местными воспитанниками.