Вадим Шока - главные новости

18.04 / 12:18
золото чемпионат Беларусь Белорус Вадим Шока занял седьмое место на ЧЕ по дзюдо в Португалии
Белорус Вадим Шока, выступающий в весовой категории 73 кг занял седьмое место на чемпионате Европы по дзюдо в Португалии, сообщает корреспондент БЕЛТА.
19.02 / 08:19
технологии спорт Беларусь Дмитрий Миньков завоевал серебряную медаль престижного турнира по дзюдо в Израиле
Дмитрий Миньков стал обладателем серебряной награды Большого шлема по дзюдо в Тель-Авиве (Израиль). Белорусский атлет выступал в категории до 66 кг.На пути к финалу белорус был сильнее Нейтона Бернса (Ирландия), Амита Бобовича (Израиль) и Сардора Нуриллаева (Узбекистан).
20.11 / 20:51
спорт золото чемпионат пандемии Белорусские дзюдоисты остались без наград во второй день ЧЕ в Праге
20 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские дзюдоисты остались без наград во второй день чемпионата Европы в Праге (Чехия), сообщает корреспондент БЕЛТА.