Вадим Побудей - главные новости

07.11 / 17:23
футбол спорт чемпионат «Гомель» обыграл «Ислочь» в чемпионате Беларуси по футболу
Сегодня в чемпионате Беларуси завершается 28-й тур. Один из претендентов на пьедестал «Гомель» обыграл «Ислочь».Гомельчане пропустили в гостях первыми, когда отличился Даниэль Соса.
13.06 / 06:59
происшествия здоровье спорт общество чемпионат Чувствительное поражение: ФК «Гомель» проиграл жодинскому «Торпедо-БелАЗ» — 0:3
ФК «Гомель» в воскресенье в рамках 12-го тура принимал на своём поле одного из лидеров чемпионата страны – жодинский «Торпедо-БелАЗ».
08.11 / 12:12
происшествия спорт чемпионат "Гомель" одержал волевую победу над "Ислочью" в футбольном чемпионате
Футболисты "Гомеля" одержали волевую викторию над "Ислочью" в гостевом матче 28-го тура чемпионата Беларуси, сообщает БЕЛТА.
27.09 / 17:31
футбол спорт общество Вадим Побудей и Андрей Соловей вызваны в национальную сборную по футболу
Главный тренер футбольной сборной Беларуси Георгий Кондратьев назвал состав на октябрьские матчи отборочного турнира чемпионата мира, сообщает БЕЛТА.
19.08 / 18:11
спорт общество чемпионат В субботу ФК "Гомель" сразится с "Динамо" из Минска
21 августа в 20.00 в 20-м туре чемпионата страны по футболу ФК "Гомель" сразится с соседями по турнирной таблице - "Динамо" из Минска.
10.08 / 12:25
Telegram Беларусь «Гомель» оказался сильнее «Шахтером» в Кубке Беларуси
В футбольном Кубке Беларуси определился последний четверть финалист. Им стал «Гомель».
07.05 / 23:58
спорт чемпионат Беларусь Футбольный "Гомель" прервал двухматчевую серию без побед в чемпионате
Второй матч этого сезона на "Центральном" принёс зелёно-белым уверенную победу над "Слуцком". Четыре гола с игры против одного - с пенальти. В итоге хозяева одерживают уверенную победу со счётом 4:1. Уже на шестой минуте матча Дмитрий Гомза размочил счёт.