спорт пресс-служба Форвард «Локомотива» Вадим Карев перешёл в «Кубань»
Нападающий «Локомотива» Вадим Карев продолжит карьеру в «Кубани», сообщает пресс-служба московского клуба. «Я хотел бы поблагодарить «Локомотив» за более чем три совместных года.
20.01 / 11:21
театр кинофестиваль пресс-служба V Международный детский кинофестиваль Cinema Kids объявил о начале приема работ
V Международный детский кинофестиваль Cinema Kids пройдет в Петербурге 13-17 апреля. Организаторы объявили старт приема работ от юных кинематографистов всей страны. Об этом сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения.
10.01 / 10:49
футбол Краснодарский край «Кубань» вернулась из отпуска: чем заняты спортсмены
Измерения в составе команды произошли в межсезонье. Это связано с решением руководства и тренерского штаба ПФК «Кубань». «Кубань» уже прилетела на сбор в Турцию. Он продлится до
28.02 / 16:14
Локомотив спорт Зенит Молодежный "Локомотив" обыграл ровесников из "Зенита"
В матче 20-го тура молодежного первенства России "Зенит" проиграл ровесникам из "Локомотива". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.
28.02 / 14:43
спорт ФК Зенит ФК Локомотив «Локомотив» обыграл «Зенит» в молодежном первенстве
Счет был открыт на пятой минуте встречи – гол забил полузащитник питерцев Антон Бугорский. Во втором тайме железнодорожники смогли не только отыграться, но и выйти вперед. Сначала Илья Грицак (68) уравнял шансы команд, а спустя пять минут «Локомотив» уже вел в счете благодаря забитому мячу Вадима Карева. Итоговый счет – 2:1 в пользу москвичей.
18.09 / 18:03
спорт УЕФА ФК Локомотив «Локомотив» сыграл вничью с «Байером» в стартовом матче Юношеской лиги УЕФА
Встреча прошла в Леверкузене (Германия) на стадионе «Ульрих Хаберланд» и завершилась со счетом 2:2. В составе немецкой команды голами отметились Фабиан Рут (4-я минута, пен.) и Кристофер Гэвин Скотт (15). У российского клуба отличились Вадим Карев (79) и Михаил Иваньков (88).
24.08 / 15:50
ФК Локомотив ФК Краснодар «Локомотив» победил «Краснодар» в молодежном первенстве
«Локомотив» одержал волевую победу над «Краснодаром» (2:1) в матче седьмого тура молодежного первенства на стадионе академии «Краснодара».