Вадим Бокач - главные новости

20.08 / 00:30
футбол спорт чемпионат «Спартак» и ЦСКА вышли в полуфинал Суперфинала ЧР по пляжному футболу
Московские команды «Спартак» и ЦСКА вышли в полуфинал Суперфинала чемпионата России, который проходит в Санкт-Петербурге. «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» со счётом 6:4. Хет-триком в составе победителей отметился Андрей Котенёв.
05.07 / 10:43
футбол спорт Telegram чемпионат Беларусь Белорусская команда стартовала в европейской квалификации в турнире по пляжному футболу
Белорусская сборная встретилась с командой из ТурцииСборная Беларуси по пляжному футболу стартовала в европейской кфалификации к чемпионату мира 2024-го года.В Баку наша команда встретилась с турками. Белорусы добились уверенной победы со счетом 10:2.
18.08 / 11:30
футбол общество чемпионат Альварадо назвал состав сборной Беларуси на чемпионат мира по пляжному футболу
Главный тренер сборной Беларуси по пляжному футболу Николас Альварадо определился с составом на чемпионат мира, который завтра стартует в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА. В официальную заявку белорусской команды на мировое первенство включены 14 футболистов: вратари - Константин Магалецкий, Владимир Устинович, Станислав Клещук; полевые игроки - Вадим Бокач, Иван Константинов, Олег Гапон, Никита Чайковский, Анатолий Рябко, Юрий Петровский, Евгений Новиков, Егор Гордецкий, Артемий Дрозд, Антон Акулич, Владислав Батюня. Перед отъездом в российскую столицу белорусы провели в Минске два контрольных поединка со сборной Объединенных Арабских Эмиратов.
23.09 / 15:42
футбол спорт общество самит Футбольная «Дельта» вышла в четвертьфинал Кубка России благодаря голам португальца, украинца, белоруса и двух россиянин
Сегодня днем саратовская команда по пляжному футболу завершила трехдневное выступление на групповом этапе Кубка России. «Дельта» выиграла матч у «Альянса» из Санкт-Петербурга с разгромным счетом 12:4.
20.08 / 18:46
футбол спорт чемпионат Футболисты «Дельты» обыграли ЦСКА в первом матче Суперфинала
После полуторанедельного перерыва возобновился чемпионат России по пляжному футболу с участием саратовской «Дельты». Сегодня в первом матче Суперфинала, который проходит в Санкт-Петербурге, волжане обыграли столичный ЦСКА — 6:4.
07.08 / 20:34
футбол спорт «Дельта» пропустила гол от вратаря и проиграла
Саратовская «Дельта» потерпела четвертое поражение в чемпионате России по пляжному футболу. Сегодня вечером в матче с московским «Локомотивом» волжане уступили со счетом 3:4.
03.08 / 09:35
происшествия футбол спорт В составе футбольной «Дельты» произошли изменения
В заключительных матчах регулярного чемпионата России по пляжному футболу за саратовскую «Дельту» не будут выступать двое игроков сборной Белоруссии — вратарь Валерий Макаревич и защитник Илья Савич. Оба переходят в московский «Локомотив», предложившим лучшие финансовые условия.
27.07 / 14:53
футбол спорт золото Чемпионат Беларуси по пляжному футболу: золото – у команды «Кировск-СДЮШОР»
Завершился чемпионат Беларуси по пляжному футболу. Золото – у команды «Кировск-СДЮШОР».В финальной серии обыгран «Гроднооблспорт» - 3:2 и 4:1.
15.07 / 20:09
футбол спорт общество Перфоманс фанатов «Спартака» и красивые бисиклеты. Лучшие фото с ЧР по пляжному футболу
15 июля в Москве на стадионе «Динамо» прошли матчи Чемионата России по пляжному футболу 2020. В первом матче «Спартак» обыграл подмосковный ЭЛМОНТ со счётом 7:2.Первый гол турнира на второй минуте встречи на свой счёт записал белорусский футболист ЭЛМОНТа Вадим Бокач, однако красно-белые смогли быстро восстановить равновесие, а затем и одержать итоговую волевую победу.