Ута Абэ - главные новости

26.07 / 00:40
общество аналитика токен Брат и сестра из Японии в один день стали чемпионами Олимпиады по дзюдо
Дзюдоист Хифуми Абэ и его сестра Ута Абэ стали олимпийскими чемпионами на Играх в Токио. Хифуми победил в весовой категории до 66 у мужчин, Ута – в категории до 52 у женщин, сообщает Спорт.UA. Отметим, что Хифуми и Ута также являются двукратными чемпионами мира. В категории до 66 кг выступал украинец Георгий Зантарая, но он проиграл в 1/8 финала.
15.07 / 14:26
спорт золото дзюдо Дзюдо. Большой шлем в Загребе — 2022, что ждать и где смотреть
В Загребе с 15 по 17 июля проходит турнир Большого шлема по дзюдо, на который собрались многие сильнейшие спортсмены в своих весовых категориях. Olympics рассказывает, что ждать от турнира и где за ним следить.
25.07 / 15:31
золото общество токен Японец Абэ стал олимпийским чемпионом по дзюдо вслед за сестрой
Японский дзюдоист Хифуми Абэ завоевал золото в весовой категории до 66 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале он одолел грузина Важу Маргвелашвили.Третье место разделили южнокореец Ан Ба Ул и бразилец Даниэль Карньин.Ранее сообщалось, что Ута Абэ, сестра Хифуми Абэ,  стала олимпийской чемпионкой по дзюдо в весе до 52 кг.
25.07 / 14:55
золото общество токен Брат и сестра Абэ завоевали золотые медали в дзюдо на Олимпиаде в Токио
Благодаря двум золотым медалям, завоеванным в соревнованиях по дзюдо, сборная Японии догнала Китай по числу наград высшего достоинства. У обеих команд по 5 побед на Играх-2020.
25.07 / 13:32
спорт Абэ стала олимпийской чемпионкой по дзюдо в весе до 52 кг
Представительница Японии Ута Абэ одержала победу над француженкой Амандин Бюшар в финале весовой категории до 52 кг на летних Олимпийских играх в Токио.Поединок продлился 8 минут 52 секунды.Бронзовыми призёрками турнира стали итальянка Одетте Джуффрида, победившая венгерку Реку Пупп, и британка Челси Джайлс, взявшая верх над швейцаркой Фабьен Кочер.Ранее сообщалось, что дзюдоистка Кузютина не смогла выйти в четвертьфинал Олимпиады.