Уссама Таннан - главные новости

30.09 / 00:17
слуцкий леонид чемпионат голландии по футболу «Витесс» обыграл на выезде «Валвейк», доигрывая матч вдесятером
В составе команды из Арнема голами отметились Нуа Дико (17-я минута) и Уссама Таннан (77, пен.). У хозяев поля отличился Клинт Леманс (52).
03.03 / 01:13
«Витесс» переиграл «Венло» и вышел в финал Кубка Нидерландов
На 75-й минуте счет открыл Армандо Броя.
30.09 / 00:14
спорт «Витесс» Слуцкого победил «Валвейк» в восьмом туре Эредивизи
Встреча прошла в Валвейке и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Подопечные Слуцкого отличились на 16-й и 77-й минутах — забили Нуа Дико и Уссама Таннан (с пенальти). Хозяева ответили единственным голом К
29.09 / 19:58
спорт "Витесс" Леонида Слуцкого в меньшинстве вырвал победу в игре с "Валвейком"
В матче восьмого тура голландской эредивизии "Витесс" под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого на поле арены "Мандемакерс" в городе Валвейк обыграл одноименную команду со счетом 2:1.