Уранцэцэг Мунхбат - главные новости

24.07 / 17:59
спорт общество токен Первыми лауреатами Токио-2020 в дзюдо стали японец и косоварка
Японский дзюдоист Наохиса Такато победил Ян Юн Вэя из Тайваня в финале турнира по дзюдо в категории до 60 кг на Олимпиаде в Токио.
24.07 / 14:42
Косово завоевало второе в истории олимпийское золото
На Играх в Токио разыграны очередные комплекты олимпийский наград.Так, дзюдоистка Дистрия Красники из Косово в финальной схватке взяла верх над японкой Фуну Тонаки (категория до 48 кг). Это лишь вторая золотая медаль в истории участия Косово на Олимпиадах.Бронзу завоевали Дарья Билодид (Украина) и Уранцэцэг Мунхбат (Монголия).Первое золото стране-хозяйке принес дзюдоист Наохиса Такато (до 60 кг).
24.07 / 14:16
золото общество токен Дзюдоистка Красники выиграла золото на Олимпиаде в Токио
Представительница Косово Дистрия Красники стала олимпийской чемпионкой по дзюдо в весовой категории до 48 кг.