Уоррен Баргиль - главные новости

13.07 / 20:00
самит велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. «Тур де «Франс» 2022. Итоги 11 этапа. Великолепный Вингегор отнял желтую майку у Погачара
11-й этап велогонки «Тур де Франс» с финишем на вершине Коль де Гранон получился одним из самых интересных и насыщенных событиями в 21-м веке. Победитель «Большой петли» двух последних лет Тадей Погачар дурачился еще перед началом финального восхождения, но, в итоге, не выдержал атак со всех сторон. Черным днем Погачара воспользовались соперники во главе с прошлогодним вторым призером Тура Йонасом Вингегором, который не только выиграл этап, но и стал уверенным лидером генеральной классификации.
22.07 / 16:06
общество Погачар выиграл 20-й этап «Тур де Франс», Вингегор остался лидером общего зачёта
Словенский гонщик Тадей Погачар из команды UAE Team Emirates выиграл 20-й этап веломногодневки «Тур де Франс». Третьим в одно время с победителем финишировал лидер общего зачёта датчанин Йонас Вингегор из команды Jumbo-Visma. Велошоссе.
25.05 / 16:10
общество Зана выиграл 18-й этап «Джиро д’Италия», Томас сохранил лидерство в общем зачёте
Итальянский гонщик Филиппо Зана из команды Jayco AlUla выиграл 18-й этап веломногодневки «Джиро д’Италия». На финише Зана опередил француза Тибо Пино из Groupama — FDJ. Лидерство в общем зачёте сохранил британец Герайнт Томас из команды INEOS Grenadiers.
13.05 / 15:36
общество Бен Хили выиграл 8-й этап «Джиро д'Италия», Власов опустился на 8-е место в общем зачёте
Ирландский гонщик Бен Хили из команды EF Education-EasyPost стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Ближайших преследователей Хили опередил на 1 минуту 49 секунд. Россиянин Александр Власов из команды BORA-hansgrohe финишировал 23-м, отстав от лидера на 5 минут 8 секунд.
30.09 / 20:35
велоспорт Марк Хирши стал победителем однодневной велогонки «Флеш Валонь»
Велогонщик команды Sunweb Марк Хирши из Швейцарии стал победителем однодневного велозаезда «Флеш Валлонь» в Бельгии. «Флеш Валлонь». Бельгия.