Уолтер Таварес - главные новости

29.10 / 18:08
спорт чемпионат Определён MVP 5-го тура Евролиги
Разыгрывающий тель-авивского «Маккаби» Лоренцо Браун стал MVP 3-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает официальный сайт турнира. В матче с «Панатинаикосом» (85:74) Браун записал себе в актив 22 очка (7/10 двухочковых, 2/3 трёхочковых, 2/2 штрафных), 6 подборов, 9 результативных передач и 2 перехвата при рейтинге эффективности 33 балла.
06.06 / 21:42
спорт самит чемпионат «Реал» обыграл «Валенсию» в первом матче полуфинала чемпионата Испании
В Мадриде завершился первый матч полуфинальной серии плей-офф лиги ACB, в котором «Реал» принимал «Валенсию». Хозяева уверенно начали встречу и уже после первой четверти имели двузначное преимущество — 25:14. К большому перерыву гости сократили отставание до 6 очков — 38:44.
15.03 / 00:56
спорт чемпионат интересное «Реал» обыграл «Басконию», «Валенсия» разгромлена последней командой чемпионата Испании
14 марта в регулярном чемпионате Испании состоялось несколько интересных поединков. В одном из них лидер турнирной таблицы «Реал» встретился с действующим чемпионом «Басконией».
15.02 / 03:05
спорт самит Экс-звезда стал MVP Кубка Испании после отличной игры с «Реалом»
Атакующий защитник «Барселоны» Кори Хиггинс признан MVP Кубка Испании. Хигинс набирал в среднем 19,0 очка, 2,3 подбора при рейтинге эффективности 17,6 балла в трёх матчах турнира.
14.02 / 22:42
спорт самит «Барселона» уверенно обыграла «Реал» в финале Кубка Испании
В Мадриде завершился матч финала Кубка Испании по баскетболу, в котором «Реал» принимал «Барселону». Каталонцы уверенно начали встречу и уже после первой четверти лидировали с преимуществом в 9 очков.
16.01 / 00:45
спорт самит чемпионат «Реал» одержал победу над «Баварией» в Мюнхене
В Мюнхене завершился матч 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Бавария» принимала «Реал». Мадридцы уже в первой четверти обозначили своё преимущество, поведя в счёте с разницей в 8 очков — 23:15. Во второй десятиминутке хозяева сократили отставание — 34:39.
31.12 / 20:03
спорт чемпионат Владимир Гомельский назвал пятёрки лучших игроков и двух лучших тренеров Евролиги
Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский назвал пятёрки лучших игроков и двух лучших тренеров по итогам первого круга Евролиги. Стартовая пятёрка: Василие Мицич («Анадолу Эфес»), Майк Джеймс (ЦСКА), Шейвон Шилдс («Олимпия Милан»), Никола Миротич («Барселона»), Уолтер Таварес («Реал»).
09.10 / 00:08
спорт самит чемпионат «Реал» разгромно проиграл «Валенсии» на домашней арене
В Мадриде завершился очередной матч второго тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Реал» принимал «Валенсию». Хозяева неплохо начали встречу и выиграли стартовую четверть — 19:17.
27.06 / 13:55
спорт Потенциальный новичок ЦСКА Шенгелия вошёл в сборную сезона чемпионата Испании
Испанская лига ACB объявила сборные сезона-2019/2020. В первую символическую пятёрку вошли Никола Миротич («Барселона», также признан MVP сезона), Факундо Кампаццо («Реал»), Клемен Препелич («Ховентуд»), Аксель Бутель («Уникаха») и Гиорги Шермадини («Тенерифе»).
02.06 / 22:56
самит пандемии Коронавирус (COVID-19) Раскрыты зарплаты всех игроков «Реала»
Мадридский «Реал» пошёл на сокращение зарплат своим игрокам на фоне пандемии коронавируса и экономического кризиса. Все баскетболисты потеряют в зарплате 10% от прежних гонораров, сообщает Defensa Central.
20.11 / 05:24
Евролига Наши в Евролиге: «Химки» разгромлены «Реалом», «Зенит» уступил «Валенсии»
Подмосковные «Химки» были разгромлены в Мадриде «Реалом» с разницей почти в 30 очков — 104:76 (31:25, 34:17, 27:14, 12:20).