Ульяна Черепанова - главные новости

16.03 / 16:26
связь спорт Биатлонистка из Карелии завоевала бронзу на Первенстве России
Ульяна Черепанова заняла третье место на соревнованиях среди юниорок, сообщили в Минспорта Карелии. Карельская спортсменка Ульяна Черепанова поднялась на пьедестал почета на Первенстве России по биатлону среди юниорок.
24.02 / 07:11
золото чемпионат министерство Биатлонистки Карелии привезли золото с Первенства и Чемпионата России
Карельские биатлонистки занимают первые места на Первенстве и Чемпионате России. Об успехах спортсменок сообщает Министерство образования и спорта республики.
07.02 / 19:59
золото Здоровье и красота министерство Карельская биатлонистка привезла золото с Первенства России
Карельская биатлонистка Ульяна Черепанова завоевала первое место Первенства России в командной гонке на 7,5 км, сообщает Министерство образования и спорта Карелии. Соревнования проходили в Ярославской области с 1 по 7 февраля.
07.02 / 17:50
спорт Биатлонистка из Карелии одержала победу на первенстве России
Карельские спортсмены отлично выступили на всероссийских соревнованиях по биатлону. В Ярославской области с 1 по 7 февраля прошло Первенство и Всероссийские соревнования по биатлону.
29.12 / 11:50
спорт Карельские биатлонистки забежали в десятку сильнейших на Первенстве России
Воспитанницы карельского биатлона показали достойные результаты на всероссийских соревнованиях. Как рассказали в Минспорта Карелии, на Первенстве России по биатлону, которое проходило с 20 по 27 декабря в Пермском крае, достойные результаты показали карельские биатлонистки.
22.09 / 17:53
спорт Здоровье и красота министерство Петрозаводская биатлонистка вошла в пятерку сильнейших на Первенстве России
Спортсменка из Петрозаводска Ирина Соловьёва заняла четвертое место на Первенстве России по биатлону в кросс-спринте. Как сообщили в министерстве образования и спорта Карелии, петрозаводская биатлонистка участвовала в кросс-спринте среди юниоров в Уфе.
22.01 / 18:41
спорт школы Биатлонистка из Петрозаводска вошла в десятку сильнейших в России
Республиканские спортсмены выступают на Всероссийских соревнованиях по биатлону в Ярославской области, сообщили в Минспорте Карелии. Ярославская область 20 января на базе лыжного центра "Демино" приняла Всероссийские соревнования по биатлону.