Ульян Перебиносов - главные новости

09.07 / 23:21
спорт победа Универсиада спортсмены Смоленские спортсмены завоевали 10 медалей на всемирной универсиаде в Неаполе
Сборная РФ успешно коллекционирует медали на ХХХ Всемирной Летней Универсиаде в Неаполе. Студенческие соревнования проходят с 3 по 14 июля, но для российских гимнастов они уже завершились.
02.09 / 13:52
спорт Листунова стала лучшей на разновысоких брусьях на Кубке России, Мельникова — вне топ-3
Олимпийская чемпионка 2020 года в командном первенстве, чемпионка Европы в многоборье Виктория Листунова стала победительницей соревнований гимнасток на разновысоких брусьях на Кубке России по спортивной гимнастике. Листунова показала результат в 15,133 балла. Второе место заняла Диана Кустова (14,933), тройку призёров Ульяна Перебиносова (14,866).
12.03 / 16:05
золото чемпионат Виктория Листунова уверенно выиграла чемпионат России — 2023 на брусьях
На чемпионате России – 2023 по спортивной гимнастике, который проходит в Казани, спортсменки разыграли медали на разновысоких брусьях. Обладательницей титула стала олимпийская чемпионка 2020 года в командном первенстве, чемпионка Европы в многоборье, трёхкратная чемпионка мира среди юниоров гимнастка Виктория Листунова. Чемпионат России по спортивной гимнастике.
09.03 / 17:28
спорт золото чемпионат Гимнастка Листунова опередила Мельникову в борьбе за золото ЧР в личном многоборье
На чемпионате России по спортивной гимнастике в Казани завершились соревнования женщин в личном многоборье. По итогам двух дней лучший результат показала Виктория Листунова, набравшая 116,331 балла. Второе место заняла Ангелина Мельникова – 112,531.
08.07 / 19:07
Сборная России — четвёртая в медальном зачёте после шести дней Универсиады
В Неаполе (Италия) прошёл шестой день соревнований в рамках летней Универсиады. Вчера, 7 июля, российские спортсмены завоевали 19 наград — 5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых.
07.07 / 21:56
Гимнаст Прокопьев стал победителем Универсиады в вольных упражнениях
Российский гимнаст Кирилл Прокопьев одержал победу в вольных упражнениях на соревнованиях летней Универсиады в Неаполе (Италия). Второе и третье места заняли японцы Казума Кайя и Какеру Танигава.
07.07 / 14:19
Гимнасты принесли сборной России 3 из 9 медалей в третий день Универсиады
В третий медальный день летней Универсиады в Неаполе (Италия) российские спортсмены не сумели завоевать ни одной золотой медали. На счету отечественных студентов четыре серебряные и пять бронзовых наград.