Ульян Нигматуллина - главные новости

13.02 / 13:47
спорт золото Норвежка Марте Рёйселанд взяла золото в биатлонной гонке преследования на ОИ
Дистанцию в 10 километров она прошла за 34 минуты 46,9 секунды. Второе место заняла шведская биатлонистка Эльвира Эберг, третье — ещё одна норвежка Тириль Экхофф.
26.06 / 13:05
финансы люди Здоровье и красота дети и родители пресс-служба Биатлонистка Ульяна Нигматуллина окончила годичное обучение в РМОУ
Биатлонистка сборной России Ульяна Нигматуллина, которая пропускала предыдущий спортивный сезон из-за рождения дочери, успешно окончила годичное обучение в Российском международном олимпийском университете. Фото: СБР «Я узнала, кто стоит за спортсменами, сколько нужно усилий, чтобы организовать всю спортивную систему, сколько людей помогает спортсмену дойти до Олимпийских игр, как организовать любительский спорт, фитнес-клуб или просто спортивную площадку во дворе.
13.02 / 13:37
биатлон ОИ-2022 (Пекин) ОИ-2022. Васильев раскритиковал российских биатлонисток за неудачное выступление в гонке преследования
Биатлон. Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев поделился мнением о выступлении биатлонисток сборной России в пасьюте."Это Олимпиада, здесь нельзя так вольно вести себя на огневом рубеже.
13.02 / 13:13
спорт Губерниев: не понимаю, как Шашилов готовил команду к ОИ. Миронову он просто закопал
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о работе старшего тренера женской сборной России по биатлону Михаила Шашилова. «Не понимаю, как Шашилов готовил команду к Олимпиаде. Провал во всем статьям.
07.02 / 13:51
спорт общество стрельба Ярошенко: бронзовая медаль в эстафете сыграла с Нигматулинной злую шутку
Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко отреагировал на провальное выступление Ульяны Нигматуллиной в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Пекине. Россиянка заняла 78-е место, допустив 10 промахов. «Ульяна просто поняла, что она бронзовый призёр в эстафете — с ней это сыграло злую шутку.
05.02 / 13:33
спорт общество стрельба Российские биатлонисты взяли бронзу в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине
Биатлонисты сборной России Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов завоевали бронзу в смешанной эстафете – первой биатлонной гонке в рамках Олимпийских игр в Пекине.
21.01 / 18:58
биатлон Кубок мира (биатлон) Российские биатлонистки провалились в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце
Биатлон. Лучший результат среди россиян показала Ульяна Нигматуллина, которая заняла 10 место в таблице.Валерия Васнецова финишировала на 63 строчке, ещё одна россиянка Ирина Казакевич заняла 65 позицию.Лидерами этапа стали француженки: первое место досталось Жюстин Брезаз-Буше, на втором расположилась Жюлия Симон.
15.12 / 12:45
биатлон Кубок мира (биатлон) Майгуров доволен выступлением биатлонистов сборной России
Биатлон. Биатлонисты сборной России демонстрируют удовлетворительные результаты на старте сезона.
28.11 / 17:48
биатлон спорт Экс-тренер сборной объяснил провальное выступление биатлонисток из РФ
Бывший тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал итоги женской спринтерской гонки на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Напомним, лучшей из российских спортсменок стала Ульяна Нигматуллина, которая заняла 17 место.