Ульян Нигматулин - главные новости

07.02 / 09:33
спорт рубль прогноз Биатлон, женская индивидуальная гонка: прямая трансляция, смотреть онлайн 7 февраля
Сегодня, 7 февраля на Олимпийских играх в Пекине пройдёт женская индивидуальная гонка в биатлоне. Начало запланировано на 12:00 мск. Посмотреть прямую трансляцию можно будет на телеканале «Россия-1» начиная с 11:30 мск.
05.02 / 07:04
санкции спорт политика Стал известен состав сборной РФ на смешанной эстафете по биатлону
Стал известен состав российской команды биатлонистов, которая выступит в смешанной эстафете на Олимпиаде в Пекине. На старт выйдут Александр Логинов, Эдуард Латыпов Ульяна Нигматулина и Кристина Резцова. Гонка начнется в 12.00 по московскому времени. Об этом пишет сетевое издание "Газета.ру".
28.11 / 14:55
биатлон результаты Кубок мира (биатлон) Ханна Эберг одержала победу в спринте в Эстерсунде, Нигматулина — 17-я: все результаты
Биатлон. В воскресенье, 28 ноября, в рамках стартового этапа Кубка мира по биатлону состоялся женский спринт на 7,5 км. Соревнования прошли в шведском Эстерсунде.