Ульян Клюев - главные новости

17.05 / 09:19
золото Здоровье и красота чемпионат Российская сборная лидирует в медальном зачете на чемпионате Европы по водным видам спорта
Российские спортсмены вновь на высоте! Наши прыгуны в воду выиграли медальный зачет на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. Спортсмены завоевали пять золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые награды. Только накануне медаль высшей пробы взял Александр Бондарь в прыжках с 10-метровой вышки.
16.05 / 22:51
золото чемпионат Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по прыжкам в воду
Сборная России по прыжкам в воду выиграла медальный зачет чемпионата Европы, который проходит в венгерском Будапеште, завоевав пять золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые медали.Сегодня медали российской команде принесли Александр Бондарь (золото), Виктор Минибаев и пара Ульяна Клюева/Виталия Королева (по бронзе).Вторыми в неофициальном зачете стали немецкие прыгуны (4 золота, 1 серебро, 3 бронзы).Следом идет сборная Италии (2 золота, три серебра, 2 бронзы).источник: «Советский спорт»
16.05 / 22:03
золото Здоровье и красота чемпионат Бондарь завоевал золото в прыжках в воду на чемпионате Европы
Россиянин Александр Бондарь выиграл золотую медаль в прыжках с вышки в воду на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Российский спортсмен набрал 564,35 балла. Второе место занял Томас Дейли (533,30) из Великобритании, а тройку лучших замкнул ещё один представитель России Виктор Минибаев (530,05).Ранее сообщалось, что Ульяна Клюева и Виталия Королёва завоевали бронзу ЧЕ в прыжках в воду.
16.05 / 20:29
золото Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Клюева и Королева с бронзой водного Евро-2021
Российские прыгуньи в воду Ульяна Клюева и Виталия Королева стали бронзовыми призерами чемпионат Европы по водным видам спорта в синхронных прыжках с трамплина. Первенство континента продолжается в бассейне Будапешта.
16.05 / 20:13
Здоровье и красота чемпионат Клюева и Королёва завоевали бронзу чемпионата Европы в синхронных прыжках с трамплина
Немецкие спортсменки Лена Хентшель/Тина Пунцель стали чемпионками Европы в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина. В борьбе за победу представительницы Германии всего на 0,09 балла опередили итальянок Елену Берточчи и Кьяру Пеллакани. Бронзовые медали завоевали россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королёва, которые опередили британок Грейс Рид и Кэтрин Торренс на 0,3 балла.
16.05 / 19:55
Здоровье и красота чемпионат Беляева и Тимошинина завоевали бронзу ЧЕ в прыжках в воду
Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королева заняли третье место в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.По итогам пяти прыжков российский дуэт набрал 291,00 балла.Победу одержали немки Лена Хентшель и Тина Пунцель — 307,29.
12.08 / 15:01
чемпионат Европы Россиянки завоевали золотые медали на Чемпионате Европы по прыжкам в воду
Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королева завоевали золотые медали в ходе последнего дня Чемпионата Европы по прыжкам в воду. Они стали первыми по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина.
12.08 / 03:10
Россиянки Клюева и Королева выиграли золото на чемпионате Европы в Киеве
Россиянка Ульяна Клюева и Виталия Королева выиграли золото в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы в Киеве.
12.08 / 01:38
11.08 / 21:58
Клюева и Королёва выиграли золото ЧЕ в Киеве в синхронных прыжках с трамплина
Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королёва завоевали золотые медали в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве (Украина). Клюева и Королёва менее двух баллов выиграли у серебряных призеров из Германии — Лены Хентшель и Тины Пунцель.
19.07 / 17:47
Китаянка Ши Тинмао выиграла золото ЧМ в прыжках в воду с трёхметрового трамплина
Китаянка Ши Тинмао завоевала золотую медаль в прыжках в воду с трёхметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Серебряным призёром стала её соотечественница Ван Хань. Бронза досталась австралийке Мэддисон Кини.
19.07 / 01:32
Черных вышла в полуфинал ЧМ в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Россиянка Елена Черных пробилась в полуфинал соревнований по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). В квалификации она продемонстрировала 17-й результат — 266,70 балла.