Ульян Кайшева - главные новости

28.11 / 20:59
спорт общество Женская сборная России идёт 4-й в Лиге наций, лидирует Швеция
Сегодня на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) состоялся женский спринт на дистанции 7,5 км. Победу в нём одержала представительница Швеции Ханна Эберг. Второе место осталось за Анаис Шевалье из Франции, тройку сильнейших замкнула норвежка Марте Рёйселанд.
28.11 / 10:02
здоровье Динара Алимбекова: хорошее начало сезона. Особенно радует цветочная церемония без маски
Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова прокомментировала итоги первой гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). 25-летняя спортсменка заняла четвёртое место в Индивидуальной гонке.
03.04 / 04:49
спорт чемпионат Тихонов прокомментировал решение биатлонистки Ушкиной перейти в сборную Румынии
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал решение россиянки Натальи Ушкиной перейти в сборную Румынии, передает Sport24.
02.04 / 09:14
спорт чемпионат нео Биатлонистка Богалий высказалась о переходе Ушкиной в сборную Румынии
Биатлонистка Анна Богалий высказалась о переходе Натальи Ушкиной в сборную Румынии, передает «Спорт День за Днем».
21.03 / 19:31
спорт общество непогода Норвежка Тандревольд выиграла заключительные масс-старты финала Кубка мира по биатлону
Биатлонистка из Норвегии Ингрид Ландмарк Тандревольд одержала победу в масс-старте на 12,5 километра на заключительном этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Спортсменка финишировала за 34 минуты 53,1 секунды, сообщается на странице Международного союза биатлонистов (IBU) в «Твиттере».
19.03 / 18:13
спорт семья эфир Казакевич расплакалась после 100-го места в спринте на этапе КМ по биатлону
Российская биатлонистка Ирина Казакевич эмоционально отреагировала на свой результат в спринте на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Россиянка расплакалась в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» во время интервью после выступления.Казакевич по итогам гонки заняла 100-е место, допустив семь промахов.Лучшей из россиянок в спринте стала Ульяна Кайшева, которая заняла 16-е место. Победу одержала норвежка Тириль Экхофф.Ранее Казакевич рассказала, как сломала винтовку в спринте на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде
19.03 / 16:38
биатлон Кубок мира (биатлон) Сборная России (биатлон) "Я всё сказал в грубой форме": Шашилов отреагировал на 7 промахов Казакевич
Биатлон. Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов отреагировал на выступление Ирины Казакевич в спринте на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде. Спортсменка совершила 7 промахов и заняла 100-е место.
19.03 / 15:55
спорт нео Биатлон. Экхофф выиграла, россиянки присутствовали
Заключительный этап Кубка мира по биатлону стартовал в шведском Эстерсунде. Женский спринт на 7,5 км с двумя огневыми рубежами быстрее всех прошла норвежка Тириль Экхофф. Биатлонистки России провели очередную невзрачную гонку.
06.03 / 18:08
спорт семья нео Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место
Промах на одном из огневых рубежей не помешал олимпийской чемпионке 2014 года Тириль Экхофф выиграть спринтерскую гонку на семь с половиной километров в Нове-Место. Норвежка преодолела дистанцию за 18 минут 48,4 секунды.
06.03 / 15:30
общество эфир Дом и интерьер Евгения Павлова: На меня наложились перелеты домой и обратно
Российская биатлонистка Евгения Павлова оценила свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Чехии. «Скорее всего, на меня наложились перелеты домой и обратно.
чемпионат эфир Светлана Миронова: По ощущениям гонка была тяжелая, пошел небольшой спад после чемпионата мира
Российская биатлонистка Светлана Миронова дала комментарий после своего результата в спринте на этапе Кубка мира в Чехии. «По ощущениям гонка была тяжелая.
06.03 / 14:12
спорт стрельба чемпионат Экхофф выиграла пятый спринт подряд на Кубке мира по биатлону
Для норвежки эта победа стала пятой подряд в спринтерских гонках в этом сезоне, включая чемпионат мира в Поклюке. Второе место заняла украинка Юлия Джима, которая с чистой стрельбой уступила победительнице 9,3 секунд.
10.02 / 19:37
президент общество чемпионат Драчёв: Миронова пока не сумела привыкнуть к стрельбищу на ЧМ в Поклюке
Бывший президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв оценил выступление россиянки Светланы Мироновой в смешанной эстафете на чемпионате мира в Поклюке (Словения). Миронова ушла на третий этап седьмой, была точна на «лёжке» и включилась в борьбу за медали.
10.02 / 19:25
спорт общество чемпионат Губерниев: Миронова снова как пружинка. Распрямиться не смогла
Известный комментатор биатлона Дмитрий Губерниев оценил выступление россиянки Светланы Мироновой в смешанной эстафете на чемпионате мира в Поклюке (Словения). Миронова ушла на третий этап седьмой, была точна на «лёжке» и включилась в борьбу за медали.
14.01 / 22:28
спорт самит стрельба Экс-биатлонистка Богалий подвела итоги женского спринта на этапе КМ
Экс-биатлонистка Анна Богалий подвела итоги женского спринта на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе, передает Sport24.
14.01 / 18:07
спорт Россиянки не смогли попасть в топ-10 в спринте на этапе КМ по биатлону
На этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе завершился женский спринт.
11.12 / 15:14
спорт чемпионат Сборная России по биатлону повторила антирекорд по числу гонок без медалей подряд
Сборная России по биатлону повторила свой антирекорд по количеству гонок без наград.В женском спринте на третьем этапе Кубка мира сезона-2020/21 среди россиянок лучше всех выступила Ульяна Кайшева, которая заняла 18 место.Таким образом, российская национальная команда не может завоевать медали уже в 28 гонке кряду, что является повторением антирекорда сборной.Последнюю награду для России добыл Александр Логинов, который 16 февраля выиграл бронзу в гонке преследования на чемпионате мира в Антерсельве.Ранее сообщалось, что белорусская биатлонистка Динара Алимбекова выиграла спринт на этапе КМ в Хохфильцене.
11.12 / 15:01
спорт Белорусская биатлонистка Алимбекова выиграла спринт на этапе КМ в Хохфильцене
Представительница Белоруссии Динара Алимбекова одержала победу в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.Алимбекова не допустила ни одного промаха и финишировала за 20 минут 12,3 секунды.Второй стала норвежка Тириль Экхофф (+10,6).
11.12 / 14:44
спорт Белоруска Алимбекова одержала первую победу на Кубке мира по биатлону
Второй результат с одним кругом штрафа показала норвежка Тирилль Экхофф, отставшая от лидера на 9,9 секунды. Замкнула тройку лучших норвежка Марте Улсбу-Рёйселлан (1 промах, +16,9).
01.12 / 10:26
спорт вирус Коронавирус (COVID-19) Сергей Чепиков объяснил, чего не хватило российским биатлонистам на 1-м этапе Кубка мира
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков прокомментировал результаты российских спортсменов на первом этапе Кубка мира, который состоялся в Контиолахти в минувшие выходные. Напомним, у мужчин лучшим результатом стало 10-е место Александра Логинова в индивидуальной гонке, у женщин — 15-е место Ульяны Кайшевой в индивидуальной гонке.
30.11 / 09:29
спорт общество девушки чемпионат Дмитрий Васильев оценил выступление сборной России на первом этапе Кубка мира по биатлону
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал результаты российских спортсменов на первом этапе Кубка мира, который состоялся в финском Контиолахти в минувшие выходные. Напомним, у мужчин лучшим результатом стало 10-е место Александра Логинова в индивидуальной гонке, у женщин — 15-е место Ульяны Кайшевой в индивидуальной гонке.
28.11 / 18:09
спорт Вирер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ по биатлону
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира, который проходит в Финляндии.