Ульян Баташов - главные новости

06.08 / 13:39
токен Пятиборка Баташова идёт на первом месте после трёх видов соревнований на ОИ в Токио
Россиянка Ульяна Баташова идёт на первом месте после трёх дисциплин в соревнованиях по современному пятиборью на летних Олимпийских играх в Токио.Россиянка в верховой езде на лошади Beauty набрала 293 очка, набрав в сумме 820 очков.На второй позиции располагается Се Хи Ким из Южной Кореи с результатом в 810 очков.На третьей строчке — Шаролта Ковач из Венгрии — (809 очков).Россиянка Гульназ Губайдуллина была дисквалифицирована за четыре закидки на коне Saint Boy и получила 0 очков за конкур, она идёт 33-й по сумме очков — 480.Ранее сообщалось, что пятиборка Губайдуллина победила в заплыве на 200 м с олимпийским рекордом.
06.08 / 12:10
спорт общество чемпионат Выпускница башкирской школы пятиборья Гульназ Губайдуллина установила олимпийский рекорд
На Олимпийских играх в Токио прошли соревнования по плаванию на дистанции в 200 метров вольным стилем в современном пятиборье. Победу в них одержала российская спортсменка Гульназ Губайдуллина с результатом 2.07,31. Это является олимпийским рекордом.
06.08 / 09:09
золото интересное токен На Олимпиаде в Токио российские атлеты поборются за золотые медали в боксе и вольной борьбе
Прямо сейчас стартует грандиозный боксерский поединок. На ринге золотые кулаки нашей команды — Муслим Гаджимагомедов.
05.08 / 23:46
сборная России Олимпиада расписание Расписание финалов Олимпиады 6 августа с участием российских спортсменов
6 августа на летней Олимпиаде-2020 в Токио будут разыграны 23 комплекта медалей в 11 видах спорта.
05.07 / 19:04
чемпионат Баташова и Буряк завоевали бронзу чемпионата Европы по современному пятиборью
Россиянки Ульяна Баташова и Анна Буряк стали бронзовыми призёрами чемпионата Европы по современному пятиборью в Нижнем Новгороде. Победу одержала сборная Беларуси, в составе которой выступали чемпионки мира Анастасия Прокопенко и Ольга Силкина, лидировавшие с первого до последнего вида пятиборья. Россиянки поначалу шли вторыми, но на передаче эстафеты в лазер-ране полька Марта Кобецка догнала Баташову, а на оставшейся дистанции Наталия Доминяк обогнала Буряк.
25.04 / 17:49
спорт общество Здоровье и красота животный мир «Уже два года не ем мяса и рыбы»: Баташова о жалости к животным, популяризации пятиборья и тренировках на фоне COVID-19
— В сентябре 2018-го вы стали пятой на чемпионате мира, после чего заявили, что ваша цель — выиграть минимум две Олимпиады: ближайшую в Токио и следующую — в Париже. На чём это заявление основывалось — на юношеском нахальстве и эйфории от удачного выступления, или на трезвом анализе ситуации?— На спортивных показателях, которые у меня улучшаются каждый год. Пятое место на ЧМ — очень высокий
26.05 / 02:16
Гульназ Губайдуллина заняла второе место на этапе Кубка мира по пятиборью
В Праге проходит этап Кубка мира по современному пятиборью. Россиянка Гульназ Губайдуллина заняла второе место.