Улугбек Хошимов - главные новости

26.05 / 08:58
связь спорт пресс-служба Олимпийская сборная Таджикистана (U-23) провела товарищеский матч со сверстниками из Узбекистана
В рамках подготовки к финальной части Кубка Азии-2022 олимпийская сборная Таджикистана (U-23) провела товарищеский матч против сверстников из Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба ФФТ.
10.09 / 06:23
происшествия футбол спорт Узбекистан забил 10 голов Гонконгу в квалификации Кубка Азии U-23 по футболу
прошлую игру против Афганистана с замены, вышел в старте и снова оформил хет-трик (6', 59', 69'). Три гола за 10 минут также забил нападающий Улугбек Хошимов (83', 88', 90+3').
05.04 / 19:10
заключенный нео 6-летнего воспитанника не уберегли в детсаду в Намангане
6-летний Улугбек Хошимов насмерть обжегся горячей водой в наманганском  ДОУ №31, сообщает хокимият области.
04.09 / 07:49
происшествия футбол спорт Национальная и молодежная сборные Таджикистана уступили сборным Узбекистана
Национальная сборная Таджикистана проиграла сборной Узбекистана со счетом 1:2 в товарищеском матче, который прошел 3 сентября в Ташкенте. Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана, единственный мяч в составе нашей сборной забил защитник Зоир Джурабоев, который во втором тайме вышел на замену.