Улрикке Эйкери - главные новости

02.06 / 15:03
спорт чемпионат Эна Шихабара и Весли Колхоф стали победителями «Ролан Гаррос» в миксте
Японка Эна Шихабара и представитель Нидерландов Весли Колхоф выиграли «Ролан Гаррос» в миксте. В финале турнира они обыграли норвежку Улрикке Эйкери и бельгийца Йорана Флигена в двух сетах со счётом 7:6 (7:5), 6:2. Матч продлился 1 час 29 минут.
29.07 / 10:59
выборы СМИ спорт Россиянка Александра Панова выиграла турнир WTA в Гамбурге в парном разряде
Российская теннисистка Александра Панова и представительница Казахстана Анна Данилина выиграли грунтовый турнир WTA-250 в Гамбурге (Германия) в парном разряде. Соперницами дуэта в финальном матче стали американка Анджела Куликова и чешская спортсменка Мириам Колодзьежова.
16.06 / 13:42
спорт политика Видео: в матче парного разряда Ноттингема мяч после удара застрял в ракетке теннисистки
По ходу матча четвертьфинала парного разряда турнира WTA-250 в Ноттингеме (Великобритания) произошёл курьёзный случай: после удара по мячу норвежской теннисисткой Улрикке Эйкери мяч не полетел на сторону соперниц, а застрял между струнами ракетки спортсменки. Норвежка, как и её партнёрша по дуэту, эстонка Ингрид Нил, с иронией отнеслись к ситуации и только немного посмеялись.
25.08 / 12:49
спорт Звонарёва снялась с матча второго круга турнира в Кливленде
Бывшая вторая ракетка мира, российская теннисистка Вера Звонарёва снялась с матча второго круга турнира категории WTA-250, который проходит в Кливленде (США). Звонарева во втором раунде должна была сыграть с седьмой сеяной турнира испанкой Сарой Соррибес-Тормо.
24.08 / 01:50
спорт Определился соперник Веры Звонарёвой по второму кругу турнира в Кливленде
Представительница Испании Сара Соррибес-Тормо вышла во второй круг турнира в Кливленде. На старте турнира испанка разгромила представительницу США Алексу Глатч.
23.08 / 18:44
спорт Звонарёва обыграла Эйкери и вышла во второй круг турнира WTA в Кливленде
Россиянка Вера Звонарёва одержала победу над представительницей Норвегии Улрикке Эйкери в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Кливленде.Встреча завершилась по счётом 6:4, 6:2 в пользу российской спортсменки.
23.08 / 18:43
спорт Звонарёва вышла во второй круг турнира в Кливленде, где может сыграть с Соррибес-Тормо
Российская теннисистка Вера Звонарёва вышла во второй круг турнира категории WTA-250, который проходит в Кливленде (США). В матче первого круга Звонарёва в двух сетах обыграла представительницу Норвегии Улрикке Эйкери со счётом 6:4, 6:2. Встреча продлилась 1 час 25 минут.
07.01 / 16:35
спорт 16-летняя Гауфф отдала сопернице лишь один гейм на старте турнира в Абу-Даби
Американская теннисистка Кори Гауфф вышла во второй круг стартового турнира WTA 2021 года в Абу-Даби (ОАЭ). В матче первого раунда она разгромила представительницу Норвегии Улрикке Эйкери — 6:0, 6:1.