Ульрикке Эйкери - главные новости

02.06 / 15:19
спорт теннис Стали известны чемпионы "Ролан Гаррос" в миксте
Теннис. Смешанный парный разряд турнира "Ролан Гаррос" выиграли Эна Сибахара из Японии и Уэсли Коольхоф из Нидерландов.В финальном матче, который состоялся 2 июня, Сибахара и Коольхоф обыграли Йорана Флигена из Бельгии и финскую теннисистку Ульрикке Эйкери со счётом 7:6, 6:2.Встреча продолжалась 1 час 30 минут.
19.07 / 05:22
выборы спорт Telegram Беларусь Норвежской теннисистке пришлось извиняться за игру на Уимблдоне в паре с россиянкой
Норвежской теннисистке пришлось извиняться за участие в соревнованияхКак сообщает РИА «Новости», теннисистка из Норвегии была вынуждена извиниться за то, что на Уимблдоне она выступила вместе с россиянкой.Инцидент произошел в ходе турнира Большога шлем, который проводился в июле в Лондоне. Норвежская спортсменка Ульрикке Эйкери выступила в парном разряде вместе с россиянкой Александрой Пановой.В таком составе дуэт дошел до второго раунда турнира.
18.07 / 18:08
выборы происшествия СМИ спорт общество Норвежская теннисистка извинилась за выступление на Уимблдоне в паре с россиянкой
Норвежская теннисистка Ульрикке Эйкери извинилась за выступление на Уимблдоне в паре с россиянкой Александрой Пановой. «Я прошу прощения.
04.04 / 18:58
спорт общество google Калинина и Завацкая вышли во второй раунд турнира WTA в Чарльстоне
Украинские теннисистки Ангелина Калинина и Катарина Завацкая вышли во второй раунд турнира серии WTA 500 в Чарльстоне.
24.10 / 22:56
WTA Киченок и Костюк сыграют на парном турнире WTA в Румынии
Вторые ракетки Украины в парном и одиночном разрядах Людмила Киченок и Марта Костюк сыграют на турнире WTA категории 250 Transylvania Open в румынской Клуж-Напоке в парном разряде.
23.10 / 20:40
WTA Киченок и Костюк стали вице-чемпионками парного турнира WTA в Испании
Вторые ракетки Украины в парном и одиночном разрядах Людмила Киченок и Марта Костюк стали вице-чемпионками турнира WTA категории 250 Tenerife Ladies Open в парном разряде.
22.10 / 17:02
WTA Костюк и Людмила Киченок вышли в финал парного турнира в Тенерифе
Украинские теннисистки Марта Костюк и Людмила Киченок сыграют в финале парного турнира в Тенерифе.
10.10 / 07:56
Александра Саснович вышла в 1/8 финала парного разряда на турнире в Индиан-Уэллсе
Белоруска Александра Саснович в дуэте с норвежкой Ульрикке Эйкери успешно стартовали на женском парном турнире в Индиан-Уэллсе.Сегодня они в двух сетах обыграли американок Риз Брантмейер и Катрина Скотт — 6:4, 6:1.За выход  в четвертьфинал они скрестят ракетки с соперницами из Чехии — Барбора Крейчикова/Катерина Синякова. Подписывайтесь и читайте нас в  и
26.07 / 17:44
WTA Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко проиграла норвежке Эйкери в первом круге турнира в Белграде
Леся Цуренко покинула турнира WTA125 в Белграде. В матче первого круга украинская теннисистка уступила Ульрикке Эйкери из Норвегии.
25.07 / 23:51
WTA Леся Цуренко Новости тенниса Цуренко сыграет в основной сетке турнира WTA в Белграде
Украинская теннисистка Леся Цуренко выступит на турнире WTA125 в Белграде.
08.09 / 08:33
спорт isport.ua Калинина выступит на турнире ITF в Сен-Мало
Ангелина Калинина поборется на соревнования во Франции. Украинка Ангелина Калинина примет участие в турнире ITF, который пройдет в Сен-Мало (Франция).