Укко Луукконен - главные новости

26.02 / 22:46
происшествия спорт капитал дети и родители Enterprise Овечкин посмотрел вверх, забив гол. Это его первая шайба после смерти отца
В эти минуты в Баффало на стадионе «Кибэнк-центр» проходит матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. «Баффало Сэйбрз» принимает на своём льду «Вашингтон Кэпиталз». После второго периода счёт 6:4 в пользу хозяев.
29.01 / 10:48
происшествия спорт семья чемпионат Капризов забил пятый буллит в текущем сезоне НХЛ. Процент реализации — 83,3
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Миннесотой Уайлд» и «Баффало Сэйбрз». Игра закончилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. Победный буллит на счету российского нападающего «Миннесоты» Кирилла Капризова.