Уильямс-Патрик Муратоглу - главные новости

16.05 / 23:57
спорт президент чемпионат Экс-президент Australian Open: фаворитом «Ролан Гаррос» должен быть Джокович
Бывший президент Открытого чемпионата Австралии Пол Макнами считает, что 20-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович должен считаться основным претендентом на титул «Ролан Гаррос», который пройдёт с 22 мая по 5 июня в Париже. «Новак Джокович победил в Риме, не отдав ни сета.
22.06 / 06:09
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Циципас впервые проиграл на турнире Муратоглу. Итоги второго уик-энда
Завершились матчи второго уик-энда на турнире Ultimate Tennis Showdown во Франции, организованном тренером американки Серены Уильямс — Патриком Муратоглу. В минувшем игровом дне Стефанос Циципас уступил Доминику Тиму.
16.06 / 01:33
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Берреттини обыграл Гоффена на турнире Муратоглу. Итоги второго игрового дня
На турнире Ultimate Tennis Showdown во Франции, организованном тренером американки Серены Уильямс — Патриком Муратоглу, завершился второй игровой день на турнире Соревнования должны были стартовать в эту субботу, 13 июня, однако из-за дождей в Софья-Антиполи все матчи субботы перенесены на понедельник, а расписание воскресенья оставлено неизменным. Во второй день соревнований Люка Пуй уступил Эллиоту Бешентри (2:3), Бенуа Пэр нанёс поражение Дастину Брауну (3:0), Маттео Берреттини обыграл Давида Гоффена, Фелисьяно Лопес проиграл Алексею Попырину (1:2), а Стефанос Циципас выиграл у Ришара Гаске (3:1).
15.06 / 02:31
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Циципас обыграл Пэра на старте турнира Муратоглу. Итоги игрового дня
Завершился первый игровой день на турнире Ultimate Tennis Showdown во Франции, организованном тренером американки Серены Уильямс — Патриком Муратоглу. Соревнования должны были стартовать в эту субботу, 13 июня, однако из-за дождей в Софья-Антиполи все матчи субботы перенесены на понедельник, а расписание воскресенья оставлено неизменным.