Уильям Стедман - главные новости

30.08 / 16:23
золото ТАСС токен Российский прыгун Евгений Торсунов взял золото на Паралимпийских играх
Российский прыгун в длину Евгений Торсунов стал обладателем золотой медали на Паралимпийских играх в Токио, передает ТАСС. Спортсмен показал результат 5,76 м. Вторым стал представитель Новой Зеландии Уильям Стедман (5,64 м), третьим — украинец Роман Павлюк (5,63 м). Соревнования проходили среди спортсменов с нарушением координации. 31-летний Торсунов является двукратным чемпионом мира, также в его активе серебряная и бронзовая медали.
30.08 / 18:42
золото ТАСС токен Российский прыгун в длину Евгений Торсунов завоевал золото Паралимпиады
Российский прыгун в длину Евгений Торсунов стал победителем Паралимпийских игр в Токио, передает ТАСС.
30.08 / 15:49
сборная России золото Россиянин Торсунов взял золото в прыжках в длину на Паралимпиаде в Токио
Российский прыгун в длину Евгений Торсунов занял первое место на Паралимпийских играх в Токио.
30.08 / 15:46
общество новости спорта Прочие виды спорта Павлик выиграл бронзу Паралимпиады в прыжках в длину
Украинский легкоатлет Роман Павлик выиграл бронзовую медаль Паралимпиады в Токио в прыжках в длину.
30.08 / 15:34
золото Паралимпиада-2020 Россиянин Торсунов выиграл золото Паралимпиады в прыжках в длину
Москва. 30 августа. INTERFAX.RU - Российский легкоатлет Евгений Торсунов стал чемпионом летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв соревнования по прыжкам в длину.
30.08 / 15:18
паралимпиада Россиянин Евгений Торсунов выиграл золото Паралимпиады в Токио в прыжках в длину
Российский прыгун в длину Евгений Торсунов стал паралимпийским чемпионом в прыжках в длину, сообщает ТАСС.На Паралимпиаде в Токио россиянин выступает в категории Т36 - спортсмены с нарушениями координации. Результат Торсунова - 5,76 метра.
30.08 / 15:00
общество isport.ua токен Павлык выиграл бронзу Паралимпиады в Токио
Украинец с последней попытки попал в призы В рамках Паралимпийских игр-2020 в Токио (Япония) состоялся финал прыжков в длину. Украинский легкоатлет Роман Павлык сумел завоевать бронзовую медаль, прыгнув последнею попытку на 5.63.