Уильям Шейнер - главные новости

25.07 / 11:05
общество стрельба Олимпиада-2020 Американец Шейнер стал чемпионом ОИ в стрельбе из пневматической винтовки
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Стрелок из США Уильям Шейнер выиграл золото в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров на Олимпиаде-2020, проходящей в Токио.
25.07 / 11:55
стрельба токен Масленников не попал в призеры в стрельбе из пневматической винтовки
Россиянин Владимир Масленников не смог завоевать медаль Олимпиады в Токио в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров.
25.07 / 10:47
спорт стрельба токен Масленников занял восьмое место в стрельбе из пневматической винтовки на ОИ в Токио
Россиянин Владимир Масленников занял восьмое место в финале турнира по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м на Олимпийских играх в Токио.По итогам своего выступлений Масленников набрал 123,0 балла и по итогам первой сессии финала завершил борьбу за медали.Олимпийским чемпионом стал американец Уильям Шейнер, установивший новый рекорд игр — 251,6 балла.