Уильям Каррьер - главные новости

11.06 / 08:14
спорт «Вегас» стал последним полуфиналистом Кубка Стэнли, победив в шестом матче серии «Колорадо»
«Вегас» в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли обыграл со счетом 6:3 «Колорадо».Голами в составе победителей отметились Ник Холден, Уильям Карлссон, Киган Колесар, Алекс Пьетранжело, Уильям Каррьер и Макс Пачиоретти.У «лавин» шайбы забросили Девон Тейвз, Микко Рантанен и Андре Бураковски.Счет в серии стал 4-2 в пользу «Голден Найтс», которые в полуфинале Кубка Стэнли встретятся с «Монреалем».
13.10 / 20:49
НХЛ спорт Голевая передача Зыкова помогла «Вегасу» обыграть «Калгари»
В составе «Голден Найтс» заброшенными шайбами отметились Томаш Носек (4-я минута), Марк Стоун (27), Уильям Каррьер (30), Петер Штястны (38), Райан Ривз (45) и Коди Глэсс (58). У «Флэймз» отличились Расмус Андерссон (25) и Джонни Годро (25).