Уилльям Томас - главные новости

22.05 / 19:30
спорт ВТБ общество ЦСКА победил «Зенит» и повёл в серии 1/2 финала Единой лиги ВТБ
Московский ЦСКА одержал победу над петербургским «Зенитом» в третьем матче серии полуфинала баскетбольной Единой лиги ВТБ.Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 96:82 в пользу хозяев площадки.Самым результативным игроком ЦСКА стал Уилл Клайберн, набравший 24 очка. Ещё 16 очков команде принёс Дэниел Хэкетт.
24.04 / 00:42
спорт «Зенит» в овертайме проиграл «Барселоне» во втором матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги
Петербургский «Зенит» потерпел поражение от каталонской «Барселоны» во втором матче серии четвертьфинала баскетбольной Евролиги.Встреча, прошедшая в Барселоне, исход которой решился в первом овертайме, завершилась со счётом 81:78 в пользу хозяев площадки.Самым результативным игроком «Зенита» стал Кевин Пангос, набравший 23 очка. Ещё 17 очков в активе Уилльяма Томаса. Остин Холлинс принёс команде 12 очков.В составе «Барселоны» 22 очка набрал Брэндон Дэвис.
22.04 / 00:23
спорт «Зенит» победил «Барселону» в первом матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги
Петербургский «Зенит» одержал победу над испанской «Барселоной» в первом матче серии 1/4 финала баскетбольной Евролиги.Встреча, прошедшая в Барселоне, завершилась со счётом 76:74 в пользу гостей.Самым результативным игроком «Зенита» стал Кевин Пангос, набравший 22 очка. Ещё 12 очков в активе Уилльяма Томаса.В составе «Барселоны» 18 очков набрал Брэндон Дэвис.