Уилл Пауэра - главные новости

13.06 / 00:38
пилот Экс-пилот Формулы-1 Маркус Эрикссон выиграл гонку IndyCar в Детройте
Бывший пилот Формулы-1 Маркус Эрикссон стал победителем гонки IndyCar, которая проходила в Детройте. Второе место занял Ринус Викей, а тройку лучших замкнул Пато О’Уорд.
12.08 / 20:45
происшествия бокс общество чемпионат пилот Диксон выиграл гонку IndyCar в Индианаполисе, стартовав 15-м, Грожан угодил в завал
Пилот команды Chip Ganassi Racing Скотт Диксон выиграл Gallagher Grand Prix — 14-й этап сезона IndyCar 2023 года, который состоялся на дорожной версии трассы в Индианаполисе. Новозеландец стартовал лишь 15-м, а на первом круге угодил в завал с участием двух партнёров по команде, но за счёт грамотной стратегии пит-стопов первым совершил последнюю дозаправку и оказался в лидерах, когда остановились другие пилоты. Для Диксона это первая в сезоне и 54-я в карьере победа.
05.12 / 11:39
общество самит пилот Макс Ферстаппен стал гонщиком года по версии Autosport
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен получил награду издания Autosport в категории «Международный гонщик года». Приз ему достался по итогам голосования болельщиков.
19.09 / 18:12
общество самит пилот дети и родители Марио Андретти выступил за переход молодого пилота IndyCar в Формулу-1
Чемпион мира 1978 года Марио Андретти поделился мнением о возможном переходе кого-то из пилотов IndyCar в Формулу-1. «На ум приходит Колтон Херта. В юности отец отправил его в Европу, он выступал в Формуле-3 и знает большинство трасс там.