26.07 / 09:14
происшествия спорт Источник: «Спартак» соперничает за Анхеля с польскими клубами
Московский «Спартак» в борьбе за трансфер бывшего защитника «Ахмата» Уилкера Анхеля соперничает с польскими клубами, сообщает Metaratings. По информации источника, на защитника претендуют «Лех» и «Ракув».
17.04 / 19:27
происшествия спорт Невероятный гол Мелкадзе ударом через себя — в видеообзоре матча «Ахмат» — «Химки»
17 апреля состоялся матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ахмат» принимает «Химки». Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в городе Грозный.
17.04 / 16:14
происшествия спорт «Ахмат» на своём поле переиграл «Химки»
17.04 / 15:50
санкции Госдума спорт Нападающий «Ахмата» Мелкадзе поразил ворота «Химок» ударом через себя
В эти минуты проходит матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ахмат» принимает «Химки» (3:0, 69-я минута). Встреча проходит на стадионе «Ахмат-Арена» в городе Грозный.
03.11 / 22:53
спорт чемпионат интересное «Ахмат» показал, что осталось за кадром победного матча с «Краснодаром»
«Ахмат» опубликовал видео, в котором показал, что осталось за кадром матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». Встреча прошла 31 октября в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:0.