Уго Юмбер - главные новости

29.07 / 15:57
спорт политика Определились все полуфиналисты мужского теннисного турнира Олимпиады
По итогам четвертьфинальных матчей определились все полуфиналисты олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде.Первая ракетка мира серб Новак Джокович в четвертьфинале победил японца Кея Нисикори со счётом 6:2, 6:0, и в матче 1/2 финала сыграет с немцем Александром Зверевым, взявшим верх над французом Жереми Шарди.Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал, обыграв француза Уго Юмбера со счётом 7:6(7:4) 4:6, 6:3, и за выход в финал посоревнуется с испанцем Пабло Карреньо-Бустой, выбившим с олимпийского турнира вторую ракетку мира Даниила Медведева — 6:2, 7:6 (7:5).Оба полуфинальных матча в мужском одиночном разряде состоятся 30 июля.Ранее сообщалось, что Бенчич и Вондроушова сыграют в финале теннисного турнира
28.07 / 10:30
спорт токен Французский теннисист Юмбер стал соперником Хачанова по 1/4 финала ОИ
Российский теннисист Карен Хачанов сыграет с французом Уго Юмбером в четвертьфинале Олимпиады в Токио. Поединок состоится в четверг.
21.06 / 09:32
спорт политика рубль Рублев поднялся на третье место в чемпионской гонке ATP, Медведев - шестой
ATP опубликовала новый рейтинг чемпионской гонки. Теннисист Андрей Рублев поднялся на третью позицию, опередив Александра Зверева и Рафаэля Надаля. Ранее россиянин добрался до финала турнира в Галле, где уступил Уго Юмберу.Даниил Медведев и Аслан Карацев сохранили свои позиции и занимают шестую и восьмую строчки соответственно.
13.03 / 18:56
спорт политика нео Медведев стал первым финалистом турнира в Марселе
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира ATP, который в эти дни проходит в Марселе. Соперник россиянина Мэттью Эбден из Австралии не смог довести встречу до конца.