13.02 / 13:15
золото общество Норвегия вырвала серебро у Франции в лыжной эстафете, золото у ОКР
В воскресенье, 13 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 состоялась мужская лыжная эстафета.
13.02 / 18:11
статьи Популярное Россия поднимается на седьмое место, Норвегия возвращает себе лидерство, медальный зачёт Олимпиады-2022, 13-е февраля
? ЗОЛОТОЙ ФИНИШ! С минутным преимуществом! С флагом! Как же это было красиво! Нас никто не догнал! Лучшая команда ❤️ pic.twitter.com/yPlE2BwJEAГорные лыжи МужчиныГигантский слалом1. Марко Одерматт (Швейцария) — 2.09,352. Жан Кранец (Словения) — 2.09,543.
13.02 / 12:36
золото общество isport.ua Олимпиада-2022: Норвегия вырвала серебро у Франции в лыжной эстафете, золото у ОКР
Украина не была представлена в этой дисциплине. В воскресенье, 13 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 состоялась мужская лыжная эстафета. Победу в гонке одержала сборная ОКР, которую представили Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов, Сергей Устюгов.
13.02 / 12:28
золото общество Здоровье и красота Пекин-2022. Россия берет оба золота в лыжных эстафетах
На Олимпийских Играх в Пекине команда ОКР (России) завоевала две золотые медали в эстафетах в лыжном спорте.
13.02 / 12:13
золото Российская четверка выиграла золото в эстафете на 40 километров
Сборная России в составе Алексея Червоткина, Александра Большунова, Дениса Спицова и Сергея Устюгова выиграла золото в мужской эстафете Олимпиаде в Пекине, 4х10 км.
05.03 / 20:36
чемпионат нео Елена Вяльбе: Клэбо специально «гулял», чтобы подождать Большунова
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе дала комментарий об итогах мужской эстафетной гонки на чемпионате мира в Оберстдорфе. «А вы не видели, что Йоханнес специально «гулял», чтобы подождать Сашу? Норвежцы этот сценарий написали очень давно, и мы это прекрасно понимали.
05.03 / 17:19
золото чемпионат нео Норвегия завоевала золото в мужской эстафете, у России - серебро
Сборная России по лыжным гонкам в мужской эстафете чемпионата мира в немецком Оберстдорфе завоевала серебряную медаль, проиграв норвежцам. На последнем этапе Александр Большунов не смог опередить Йоханесса Клэбо.Золото у норвежцев (Пол Гульберг, Эмиль Иверсен, Ханс Кристер Холунн, Йоханнес Клэбо).Серебряную медаль завоевала сборная России (Алексей Червоткин, Иван Якимушкин, Артем Мальцев, Александр Большунов), бронза - Франция (Уго Лапалю, Морис Манифика, Клеман Парисс, Жюль Ляпьер).После первого этапа россияне лидировали с 45-секундным преимуществом, прекрасно проявил себя Алексей Червоткин.Второй отрезок выдался хуже - шестое место и 23 секунды отставания (Иван Якумушкин).
12.02 / 17:21
чемпионат мода и стиль Российский лыжник Кирилл Киливнюк стал седьмым в индивидуальной гонке на молодёжном ЧМ
Французский лыжник Уго Лапалю одержал победу в индивидуальной гонке с раздельным стартом свободным стилем на 15 км на молодёжном чемпионате мира. Соревнования проходят в Вуокатти (Финляндия). Призёрами стал немец Фредрик Мох и норвежец Ивер Андерсен.