Уэсли Саид - главные новости

12.11 / 20:57
спорт чемпионат «Ланс» одержал волевую победу над «Клермоном» и сократил отставание от «ПСЖ» до двух очков
Завершился матч 15-го тура французской Лиги 1, в котором «Ланс» принимал «Клермон». Встреча проходила на стадионе «Боллар-Делесис» и закончилась волевой победой хозяев со счётом 2:1.
23.01 / 01:11
спорт «Ланс» обыграл «Брест» и вышел в 1/8 финала Кубка Франции
«Ланс» пробился в 1/8 финала Кубка Франции, обыграв «Брест» со счётом 3:1. Команды встречались на стадионе «Франсис-Ле Бле» в Бресте. Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Пьером Гайустом.
16.10 / 00:08
спорт закон «Ланс» минимально обыграл «Монпелье» в матче Лиги 1
Завершился матч 11-го тура французской Лиги 1, в котором «Ланс» на стадионе «Боллар-Делелис» принимал «Монпелье». Встреча, которую обслуживала бригада арбитров во главе с Хакимом Бен Эль-Хаджем, завершилась победой хозяев со счётом 1:0.
20.08 / 20:08
происшествия спорт Дом и интерьер «Монако» Александра Головина крупно уступил «Лансу» в матче 3-го тура Лиги 1
Сегодня, 20 августа, на стадионе «Луи II» состоялся матч 3-го тура французской Лиги 1, в котором «Монако» дома принимал «Ланс». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 18:00 мск. «Ланс» забил уже в дебюте встречи – на седьмой минуте отличился Луа Опенда.
31.01 / 01:10
спорт «Монако» с Головиным пробился в четвертьфинал Кубка Франции
«Монако» одержал победу над «Лансом» в матче 1/8 финала Кубка Франции по футболуВстреча прошла в Лансе и завершилась в пользу гостей — 4:2.В составе монегасков дубль оформил Виссам Бен-Йеддер, который отличился на 18-й и 88-й минутах, а также по разу забили Жеан Лукас и Софьян Диоп на 27-й и 29-й. У хозяев отличились Уэсли Саид (45') и Арно Калимуэндо (53').Российский полузащитник «Монако» Александр Головин восстановился от травмы и вышел на замену на 65-й минуте.
31.01 / 00:58
спорт общество «Монако» обыграл «Ланс» в Кубке Франции. Головин вышел на замену и получил жёлтую карточку
«Монако» одержал победу над «Лансом» в матче 1/8 финала Кубка Франции. Встреча прошла в Лансе на стадионе «Феликс Болар» и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. В составе «Монако» дублем отметился Виссам Бен-Йеддер, по голу забили Жан Лукас и Софьян Диоп.
09.01 / 01:38
спорт чемпионат «Ренн» проиграл «Лансу», потерпев третье поражение подряд
Завершился матч 20-го тура чемпионата Франции, в котором «Ланс» встретился с «Ренном». Игра прошла в Лансе на стадионе «Феликс Болар» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Победный гол в этой встрече был забит на 89-й минуте, автором которого стал Уэсли Саид.
06.11 / 00:56
спорт чемпионат «Ланс» разгромил «Труа» и поднялся на 2-е место в турнирной таблице Лиги 1
В матче 13-го тура французской Лиги 1 «Ланс» принимал «Труа». Встреча прошла на стадионе «Феликс Болар» в Лансе и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.
27.09 / 00:13
происшествия спорт семья «Марсель» проиграл «Лансу», несмотря на дубль Пайета
В матче 8-го тура французской Лиги 1 «Марсель» проиграл «Лансу». Встреча проходила на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 2:3. На 9-й минуте первый гол забил форвард «Ланса» Флорьян Сотока, который реализовал пенальти.