Уэс Колхоф - главные новости

18.03 / 02:33
спорт самит Рублёв и Карацев не смогли выйти в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Аслан Карацев не смогли пробиться в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) в парном разряде. На стадии четвертьфинала российский дуэт уступил Сантьяго Гонсалесу (Мексика) и Эдуарду Роже-Васслену (Франция) со счётом 2:6, 4:6.
07.02 / 21:42
происшествия спорт Рублёв и Хачанов выбыли из борьбы на турнире в Роттердаме в парном разряде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов выбыли из борьбы на турнире ATP, проходящем в Роттердаме (Нидерланды). Российский дуэт в парных состязаниях уступил тандему Уэс Колхоф (Нидерланды) — Нил Скупски (Великобритания), сеянному на состязаниях под четвёртым номером, в трёх сетах – 7:5, 5:7, 7:10.
14.06 / 19:15
спорт Хачанов и Рублёв проиграли в первом круге парного разряда турнира ATP в Галле
Россияне Андрей Рублёв и Карен Хачанов не смогли выйти во второй круг турнира категории Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Галле (Германия) в парном разряде.Россияне проиграли интернациональной паре Феликс Оже-Альяссим (Канада)/Хуберт Хуркач (Польша) со счётом 3:6, 6:4, 5:10.
теннис Хачанов и Рублёв не смогли выйти во второй круг турнира в Галле в парном разряде
Теннис. Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов не вышли во второй круг турнира в Галле в парном разряде.
14.06 / 18:59
спорт Хачанов и Рублёв не сумели выйти во второй круг турнира в Галле в парном разряде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов не сумели выйти во второй круг турнира категории АТР-500 в Галле (Германия) в парном разряде. В стартовом матче россияне уступили интернациональной паре Феликс Оже-Альяссим (Канада)/Хуберт Хуркач (Польша) со счётом 3:6, 6:4, 5:10.
08.06 / 20:20
спорт теннис чемпионат Россияне Карацев и Веснина вышли в финал Roland Garros
В Париже определились первые финалисты Открытого чемпионата Франции по теннису среди смешанных пар. Ими стали российские теннисисты Аслан Карацев и Елена Веснина.
08.06 / 18:08
спорт политика Карацев и Веснина вышли в финал смешанных пар «Ролан Гаррос»
Российские теннисисты Аслан Карацев и Елена Веснина обыграли голландский дуэт Деми Схюрс — Уэс Колхоф в полуфинале смешанных пар турнира Большого шлема «Ролан Гаррос».Российская пара обыграла своих противников в двух сетах со счётом 6:4, 6:1.
07.06 / 23:12
спорт общество чемпионат Веснина и Карацев стали полуфиналистами Roland Garros в миксте
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев пробились в полуфинал Открытого чемпионата Франции в смешанном разряде, обыграв в четвертьфинале турнира американцев Николь Мелихар и Раджива Рама, передает RT.Спортсмены провели на корте 1 час 26 минут, встреча завершилась победой пары из России – 6:7 (3:7), 6:2, 1:0 (10:8). Теперь российский дуэт поборется за выход в финал с представителями Нидерландов Деми Схюрс и Уэсом Колхофом.Стоит напомнить, что Roland Garros является вторым в сезоне турниром серии Большого шлема.
05.05 / 15:35
спорт политика Рублёв и Хачанов выбыли из турнира в Мадриде в парном разряде
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов прекратили борьбу на турнире серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) в парном разряде. В матче 1/8-й финала россияне проиграли паре Марсель Гранольерс (Испания) – Орасио Себальос (Аргентина) со счётом 3:6, 2:6.