Удварди Панн - главные новости

08.04 / 20:51
спорт Украинская теннисистка Ястремская не смогла пробиться в полуфинал турнира WTA-250 в Боготе
102-я ракетка мира, украинская теннисистка Даяна Ястремская уступила Лауре Пигосси в четвертьфинале турнира категории WTA-250 в Боготе (Колумбия). Матч завершился победой 212-й ракетки мира из Бразилии в трёх сетах со счётом 6:2, 4:6, 7:6 (7:3). Отметим, что ранее на текущем турнире Ястремская обыграла четвёртую сеяную, представительницу Венгрии Панну Удварди и итальянку Сару Эррани.
04.07 / 20:18
погода спорт самит Арина Соболенко: до конца не понимала, насколько скучала по Уимблдону
Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась эмоциями от возвращения на Уимблдон. Сегодня, 4 июля, спортсменка провела свою стартовую встречу на турнире и победила в матче первого круга венгерку Панну Удварди в двух сетах. «Очень рада, что играла на крытом корте.
28.05 / 13:11
происшествия люди спорт чемпионат «Я этого не ожидала». Костюк — о свисте болельщиков после матча с Соболенко
39-я ракетка мира, украинская теннисистка Марта Костюк прокомментировала тот факт, что болельщики на «Ролан Гаррос» освистали её за отказ пожать руку белорусской теннисистке Арине Соболенко. «Я этого не ожидала.
28.05 / 11:36
спорт чемпионат Определилась соперница Арины Соболенко во втором круге «Ролан Гаррос»
Белорусская теннисистка Ирина Шиманович (Q) вышла во второй круг турнира «Ролан Гаррос», в котором встретится с соотечественницей Ариной Соболенко (2). В матче первого круга Открытого чемпионата Франции Шиманович обыграла представительницу Венгрии Панну Удварди.
06.04 / 09:28
спорт общество Здоровье и красота Ястремская с победы стартовала на турнире в Боготе
Даяна Ястремская с победы стартовала на турнире WTA в колумбийской Боготе.
24.01 / 16:21
спорт общество чемпионат Арина Соболенко не вышла в 1/4 финала открытого чемпионата Австралии по теннису
24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open, сообщает корреспондент БЕЛТА.
23.01 / 09:23
спорт общество чемпионат Виктория Азаренко завершила выступление на Australian Open, уступив в 1/8 финала
23 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (25-й номер мирового рейтинга) не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open, сообщает корреспондент БЕЛТА.  В 1/8 финала двукратная победительница Australian Open уступила в двух сетах чешской теннисистке Барборе Крейчиковой (4) - 2:6, 2:6.
21.01 / 07:05
спорт общество чемпионат Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала открытого чемпионата Австралии по теннису
21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (25-й номер мирового рейтинга) вышла в 1/8 финала Australian Open, сообщает корреспондент БЕЛТА.
20.01 / 10:22
спорт общество чемпионат Арина Соболенко вышла в третий раунд открытого чемпионата Австралии по теннису
20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в 1/16 финала Australian Open, сообщает корреспондент БЕЛТА.В поединке 1/32 финала женского одиночного разряда вторая ракетка планеты победила китайскую теннисистку Ван Синьюй (100-й номер мирового рейтинга) - 1:6, 6:4, 6:2.
19.01 / 10:50
спорт теннис чемпионат Морозова и Кристиан проиграли в 1/32 финала парного разряда Australian Open
19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Лидия Морозова и американка Кейтлин Кристиан не смогли пробиться во второй раунд парного разряда открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в матче 1/32 финала белорусско-американский тандем проиграл в двух партиях хорватско-американскому дуэту Петра Мартич / Шелби Роджерс - 1:6, 6:7 (4:7).
18.01 / 13:34
спорт общество чемпионат Арина Соболенко вышла во второй круг Australian Open
18 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко победно начала выступление на Australian Open, сообщает корреспондент БЕЛТА.
17.01 / 10:38
спорт общество Беларусь Белорусский теннисист Егор Герасимов уступил в 1/64 финала Australian Open
17 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Егор Герасимов не смог пробиться во второй раунд Australian Open, сообщает корреспондент БЕЛТА.
05.01 / 16:23
спорт Бондаренко в тяжелом матче вышла в финал квалификации в Абу-Даби
Украинка Катерина Бондаренко, посеянная под 10-м номером в квалификации турнира серии WTA 500 в Абу-Даби, пробилась в финал отбора.