Тянь Пэнфэю - главные новости

18.02 / 23:47
спорт общество Стал известен первый финалист престижного турнира по снукеру Welsh Open
Английский снукерист Роберт Милкинс (27-й в мировом рейтинге) обыграл китайца Тянь Пэнфэю (49-й в мировом рейтинге) в полуфинальном матче рейтингового турнира Welsh Open, который 13 февраля стартовал в Лландидно. В матче за выход в финал турнира Роберт Милкинс одержал увернную победу со счётом 6:2.
17.02 / 22:04
спорт общество Ронни О'Салливан потерпел разгромное поражение в четвертьфинале Welsh Open
Семикратный чемпион мира по снукеру, первый номер мирового рейтинга англичанин Ронни О'Салливан потерпел разгромное поражение в четвертьфинальном матче рейтингового турнира Welsh Open, который 13 февраля стартовал в Лландидно. В поединке за выход в полуфинал О'Салливан всухую со счётом 0:5 уступил представителю Китая Тянь Пэнфэю, занимающему 49-е место в мировом рейтинге.