Тьягу Джало - главные новости

16.03 / 22:50
спорт УЕФА «Челси» и «Лилль» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 16 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Лилль» — «Челси». Игра состоится на стадионе «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аске (Франция). Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
25.02 / 00:57
спорт ПАСЕ «Лилль» одержал волевую победу над «Брестом» в стартовом матче 25-го тура Лиги 1
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1, в котором «Лилль» принимал «Брест» на стадионе «Пьер-Моруа». Финальный свисток главного арбитра Пьера Гайуста зафиксировал волевую победу «догов» со счётом 2:1. Уже на восьмой минуте «Брест» сумел выйти вперёд: собственные ворота поразил португальский защитник хозяев Тьягу Джало.
06.04 / 19:32
футбол спорт неймар Неймар позорно ударил соперника в подбородок и чуть не подрался после матча: видео
В субботу, 3 апреля, ПСЖ неожиданно уступил на выезде Лиллю (0:1). Единственный гол во встрече забил на 20-й минуте Джонатан Дэвид, а концовка матча была самой жаркой. Примечательно Как президент клуба из Казахстана криками поздравил команду с победой: эмоциональное видео В одном из эпизодов защитник гостей Тьягу Джало сфолил на Неймара.
05.04 / 01:09
спорт закон Шоу бизнес Маркиньос — удалившему Неймара судье: ваше шоу удалось
Защитник «Пари Сен-Жермен» Маркиньос после удаления форварда Неймара в матче с «Лиллем» (0:1) язвительно прокомментировал решение арбитра Бенуа Бастьена, сообщает Get French Football News. «Ваше шоу удалось», — сказал Маркиньос Бастьену.
03.04 / 20:23
спорт закон Дом и интерьер «ПСЖ» дома проиграл «Лиллю», Неймара удалили на 90-й минуте
В матче 31-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» проиграл «Лиллю». Встреча проходила на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и завершилась со счётом 0:1. На 20-й минуте счёт открыл нападающий Джонатан Дэвид, ему ассистировал Нанитамо Иконе.